Психология

У меня на работе плохой коллектив,стоит ли увольняться или терпеть?

На работе надо делать работу за которую получаешь зарплату и все.
Валерия Вартанян
Лучший ответ
Надо попробовать приспособиться, если не получится, тогда и искать другую работу.
Измерова Яна
Всегда важно с кем работать - если работаешь в команде!) без этого ничего не получится! терпят только салабоны и то ради денег! Специалист по УП (управление персоналом)
Никогда люди не становятся лучше - и ниже написал не копенгаген - у меня просто нет ком-в) не ломайте свои принципы!))) ищите работу по своим силам и мировоззрению! это главное!
Мы поверхностные специалисты и такие серьёзные задачи здесь не решаем.
Напишите сколько всего человек в коллективе? И сколько человек нарушают ваше право на труд? Конституцию купите в книжном магазине. И мне тоже. Патаму чта некогда!!!
Айгерим Кайрат
Обычно работу рассматривают как способ обеспечения существования, а не как компанию для общения.
Марина Острая
Решать вам. Случаи бывают разные.
Увольняться не стоит .коллектив имеет обыкновение меняться .приходят новые люди
Танюша Белоусова Этот колектив спетый и спитый, мой начальник их называет долб.... матом.
Одинокая Вол4Ица Начальник не вечный
Перевоспитывать обличением)
Майя Ширяева
а представьте, что он хороший, может и работать станет легче.
Любовь Пернай
Танюша Белоусова как крыс представить хорошими
Танюша Белоусова крыса это вор внутри компании
Танюша Белоусова не прикидывайтесь дураком
Танюша Белоусова если украденное делится внутри этой компании значит все крысы какая разница кто взял
666 А подумайте, как Иисус, которого казнили позорной смертью -умер за всех, взяв на себя вину в том числе Его палачей? Что давало Ему сил ?
Если платят хорошо и работа непыльная то можно и потерпеть, но я увольнялся обычно, мне нервы дороже.
Попробуйте поменять точку сборки ( если понимаете, о чём я). Ещё пять лет назад у меня был ужасный коллектив на работе и ужасное начальство. За эти пять лет всё изменилось к лучшему, а люди со мной всё те же. Я к тому, что человек сам структурирует пространство вокруг себя. Только вы причастны к тому, что у вас плохой коллектив. Что-то с вами не так.
Танюша Белоусова подонков защищаете
Не бывает в жизни ничего случайного . Вот и в этот коллектив вы поставлены для ВАШЕГО перевоспитания. Человек расцветает там, где посажен !
Марина Дюкова
Танюша Белоусова Какое воспитание, да меня все люди любят которых я обслуживаю
Попробуйте устоять, чтобы проработать внутренние проблемы, а затем смените.)
Танюша Белоусова а мне пока деваться некуда придётся терпеть до осени