Психология
Вы, когда у вас плохое настроение, стараетесь его на ком-нибудь сорвать? Или сами терпите?)
Сейчас уже терплю... А когда помоложе была.... индикатором был кот. Если он навстречу не бежит... то и муж помалкивает.. и дети тихие такие.... знают чем чревато общение) Но кот... совершенно точно знал ещё когда я в подъезд заходила... стоит показываться или схорониться до поры..)
А мне не на кого.. терпеть приходится и все тут
Бывает иногда отвратительное настроение, но в такие моменты я обычно просто ни с кем не желаю общаться...
не, я других прошу в сторону отскОчить и не отсвечивать )
Я ищу чем развлечься
Я человек позитивный и негативный эмоции подолгу не задерживаются. Для совсем сомнительных случаев у меня дома висит груша. ;)
стараюсь отвлекаться, отгородиться от того, что ранит, если боль вызвана словами и поступками чужих людей.
если боль от потери - терплю молча, тону в ней, пока не отпустит. могу рассказать о том, что на душе. но только тем, кому достаточно доверяю, а таких людей очень мало)
остальные ещё больше всё портят
затихарился от всех и пишу гневные писульки и чувствую себя серым кардиналом, который держит интернет за самое дорогое место ежёвыми рукавицами
Терпеть не могу терпеть... у меня мешок есть - двадцать минут работы с ним и пыл проходит
И так, и так).
такого не бывает, всегда рабочее
никогда не срываюсь... считаю это дикостью... но пожаловаться могу подруге
Терплю.
Если сильный человек он разделит душевную боль с самим собою. Но слабый человек, будет болью делиться с окружающими, тем самым снижая собственную боль.
себя жалко, срываю на других, (( к сожалению ((
Стена - очень хорошо для этого подходит
P.S. Огромное спасибо, что помогаете побыстрее набрать баллов и получить возможность больше отвечать на вопросы, у меня так же есть 2 аккаунт, там у меня около 1700 очков, хочу его забросить и начать заново)
Стараюсь терпеть но срываюсь