Психология

Зачем Люди, приходящие в Ответы в плохом Настроении, стараются другим нагадить в Душу, вместо того, чтобы Его улучшить ?

Арина Петрова
Из вредности....

Привет, Богдар!))))

Чудесного дня и суперского настроения победителя!)
*** Ленчик ***
Лучший ответ
Арина Петрова Привет Золотуленька! И Тебе Прекрасного Ясного, Весёлого по Зимнему Дня !!!:))
самки собачьи, чо...
Shakhnoza Kurbaniyazova
Пусть лучше здесь, чем в реале
Арина Петрова По-моему - лучше НИГДЕ !
Энерговампиры.
Iroda Tashtemirova
Говорят, у нас есть выбор, что принимать, а что нет..))
А по существу вопроса, не знаю.. разные типы людей есть, одни скрывают свое плохое настроение, другие наоборот им щедро делятся и вроде облегчение получают..
Елена Надеина
Арина Петрова Так надо понимать, наверное, что это может возвратиться, да с ещё большей энергией...
Для развлечения. Проект развлекательный.
Анна Полякова
это люди в основном приклонного возраста ...пенсионеры .. не довольные властью и прожитой жизнью
Арина Петрова Ну и пусть такие изрыгают свою желчь в унитаз !!))))
экономика страны в плачевном состоянии, заводы и фабрики закрыты, поля не обрабатываются... политика - партия жуликов и воров... средства массовой информации - у них жесткая цензура, каторая похлеще чембыла при ссср... продукты питания в наших магазинах - там 90% отрава и яд!... вот и результат)))))
Оксана Якунина
Арина Петрова Призываю Всех в Лес! Здесь всего этого дерьма - не найдёшь ! :)
видимо привыкли так от агрессии избавляться. не понимают, что перенести свою злость на кого-то не выход. не могут найти гармонии с собой. большинству вообще просто нравится злить кого-то, развлекаются так. может быть, им это даёт ощущение власти.
в любом случае агрессия ходит по кругу, от одного человека к другому. и если ты продолжаешь этот цикл - ты не почувствуешь освобождения. цикл надо разрывать. по крайней мере такие циклы
Арина Петрова Согласен с Вами .. Агрессию надо прерывать, а то же Она будет нарастать как снежный ком..
Где им свой позитивистский баланс наращивать, если не здесь? Но они это ненарочно
Диана Selickiene
Ну.. В реале и в рыло запросто получат за такое )) Привет!
Арина Петрова Таки получают !!!)))) ПРИВЕЕТ !!!:)