Психология
Вы ВСЕХ прощаете, Кто ВАМ, например, нагадил в Душу и испортил настроение, да и остальным присутствующим... тоже ???:)))
Сегодня мой список тех пользователей, кого я впредь буду обходить стороной, снова ...пополнился. А всего-то ОДНО СЛОВО! Но я такими не пользуюсь!
часто по их действиям таким рождается лишь презрение и они идут в игнор надолго или навсегда
Я даже не обижаюсь ни здесь ни в реале.
Могу только в душе возмутиться: Ну почему он (она) такой дебил (ка)
Прощаю, но не забываю, благодаря
своей феноменальной памяти )))
А какой смысл злиться? =)) если бы это хоть что то меняло, смысл был бы.. а так - это просто сотрясание воздуха и не более того. Тот кто нагадил уже поди и забыл об этом, и ему как с гуся вода, а вот тот кто злится и помнит, переживает момент снова и снова и снова.
Нет таких у меня.).
Не люблю сплетни. И не считаю возможным умалчивать, если есть что сказать человеку в глаза. Причем лично-приватно-без лишних ушей и глаз. И с основного акка))).
И уж тем более не задаю ругательных вопросов в ленте.
Наоборот, мне иногда очень смешно, когда люди заводят акк, боясь высказать все человеку в глаза).
Я вас тоже считаю хорошим)))).
Удачи вам на проекте.
Я вас тоже считаю хорошим)))).
Удачи вам на проекте.
Я стараюсь жить по этому прмнципу: Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Бог». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Таких нет. Живу со всеми в мире.
Не всех. С теми с кем недавно познакомился не прощаю. Если лучший друг то прощаю, но репутацию и доверие к себе он ухудшает...