Психология
Как Вы думаете: Зачем сюда приходят Люди с Плохим настроением и гадят в Ответах, при этом, изображая себя Умниками ???
Я понимаю, что Проблем может много быть... другие причины. вызванные, например, всероссийской акцией посвящённой трагедии в Кемерово... Я тоже скорблю, как и многие, здесь находящиеся, но я ЗНАЮ - Что такое СМЕРТЬ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ, которых уже НЕТ... Я Схоронил одного своего Ребёнка и Знаю, что Чувствуют Родители погибших Детей, но приходя сюда, отвлекаюсь, хоть НЕнадолго, но всё же... а ЖИТЬ то НАДО и ЖИТЬ ради Тех, КТО Жив, рядом с Тобой... И я - Живу, как-бы Тяжело Не было... и Никому Не гажу в дУшу своими Ответами... (
Горбатого могила)))
Согласен. Такое ощущение, что это место плача, выброса своего негатива, ссор, место несбывшейся мечты в реале, которую хотят показать, самоутверждаясь)))
Нравится вопрос -отвечай, не нравится, иди погуляй, что тут непонятного?!)))
Вопрос с юмором задаешь, кто-то воспринимает, как посягательство на жизнь, или какой-то идиота кусок, пишет гадости.)))
Я знаю, что тут много хороших людей, просто не хотят иметь дело с маразматиками))))
Удачи!))
Это они свой негатив выплескивают. Видно, в реальной жизни не в кого, а ума на какие-то хорошие поступки не хватает... Не огорчайтесь... и не обращайте на них внимания!
Они приносят с собой то что имеют.
А я не могу забыть провала всей правоохранительной системы, не могу забыть "пьяного мальчика" и "распятого мальчика". Если на взгляд Путина признан провал всей правоохранительной системы, то следовало снимать с должностей председятелов Верховного суда, областных судов, районных судов, КС, надо было шерстить состав Квалификационных коллегий. А В. В. Путин, признав провал всей правоохранительной системы, 7 лет был доволен ублюдочностью и дебильностью ст. 18 Конст. РФ, по которой в контексте прав и свобод судебной власти нет ни перед местным самоуправлением, ни перед законодательной властью, ни перед исполнительной.
Не знаю.. у меня наоборот настроения улучшается когда сюда захожу, пообщаюсь с пара хороших людей и уже проблемы не такие плохой кажется
Негатив, это то что не приносит человеку удовольствие. Вы считаете, что все вокруг должны быть для вас клоунами?
потому что у них чувство что их ни кто не замечает им хреново, начинают себя так вести
ну надо же свой негатив выплеснуть на кого то