Психология

О, как я жду тебя! Как долго, долго жду я!.. Затихло всё... Должно быть, близок ты?

Натали .
А может. целый век еще прожду.. Не слышен звон шагов.. желанья и мечты. .
Вот-ветер! Сильный твой порыв, меня чуть с ног не сбил.. и я едва стою. .
И сердце застучало на разрыв!,, Ты-здесь уже! Тебя-благодарю!

Прости, что потревожил твой покой! Но, я не знал, как без подспорья быть. .
Ты -ангел и спаситель мой! Позволь тебя о помощи просить!

Тебе-не надо дело излагать, ты-вездесущ и знаешь все давно. .
-Пусть будет так! -услышал я ..и вспять-Он улетел.. и стало вновь темно..
Ирина Миронова (Замараева)
Лучший ответ
Да вот он я.. . А ну быстро ко мне в Музыку слушать "Поросят! "
..... Nastya
Рассвет пьянящий с каплями росы,
предвестник дней моих суровых,
в которых в одиночестве брести,
прислушиваясь к шороху листвы.. .
Настя Попова
Так ждут дождя и шепчут "алилуйя" средь чахлых трав иссохшие цветы....
Марина Мокеева
Под стрекотанье ярких мандолин
Цвела мечта, моя фата-моргана.
Балькис, Мадлэн, Морэлла, Вандэлин
Проплыли в даль – как бархат струн органа.
А вот еще – Луиза и Мюргит,
Лилит, Робер, Агнеса, Сандрильона.. .
У палевых, олуненных ракит
Они стеклись ко мне для котильона.
Но подожди, чей призрак это? Тих
Спокойный шаг в безмолвии долины.
В его очах поет ключистый стих
И заглушает стрекот мандолины.
Средь призраков нетленной красоты, -
Ты, автор их, прекраснее всех – ты.))))
Говорят что грибы- это захеревшие в лесу фалосы, а ты тоже так думаеш?
Натали . Своим обращением на ты вы меня шокируете