Психология

Как долго может длиться боль от ощущения потери близкого человека?

всю жизнь...
Забудь Меня
Лучший ответ
Пока не отпустим сами,
возможно и при ощущении ...чувства вины....
Острая боль - так долго, как вы это позволите.. .
А память - навсегда.
Бесконечно. Но бумайте о том, что им там лучше, они нас видят и нам помогают.
может и всю жизнь...
Время сглаживает многое, но вот сколько понадобится его - не известно, у всех по разному, зависит от конкретной близости!
На улице дождик и слякоть,
Не знаешь, о чем горевать,
И скучно, и хочется плакать,
И некуда силы девать.
Глухая тоска без причины
И дум неотвязный угар.
Давай-ка, наколем лучины,
Раздуем себе самовар!
Авось, хоть за чайным похмельем
Ворчливые речи мои
Затеплят случайным весельем
Сонливые очи твои.
За верность старинному чину!
За то, чтобы жить неспеша!
Авось и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа!

боль от ощущения потери

Если потеря реальна то может быть вот эта информация подойдёт

http://azps.ru/hrest/34/6707544.html
Айнура A
Довольно долго... Но часто есть кто-то о ком надо заботиться и быть в ответе, зацикливаться нет времени и сил...
Лаура Мархиева
Годами. Часто бывает, что утрату ощущаешь после смерти близкого через несколько лет. И, кстати, время не лечит. (К сожалению, личный опыт)
Оля *****
Пока тебе не надоест!
Всю жизнь. Потеря родного человека - это горе.
Viktoriya Pshenichnykh
Всю жизнь. С периодическими колебаниями то в ту, то в ту сторону.
Острую боль от утраты близкого человека чувствуешь 2-3 года, затем она становится хронической.