Психология
У Вас по ощущениям прошлый год дольше обычного длился или пролетел в одно мгновение?)
Каждый последующий год летит быстрее предыдущего. Это факт)
мне кажется как обычно... осень почему то прошла быстро
Как обычно.. . пролетел в мгновение)))
Не поверите, но пролетел, как одно мгновение
Как обычно быстро!
Здравствуйте. Очень долго. Будто цистерну кала сливают по капле.
скорее второе чем первое однако
Как Один День!!!!
Да! Год пролетел молниеносно.
каждый год не как обычно
Все мои года всё короче и короче....
Много испытаний принёс 2013 даже и под занавес. Так что казалось, что никогда не закончится.
за весь год не скажу, а вот последний месяц-два пролетел со свистом
Как Вечность.
Как по трассе.... где-то сквознячком по автобану.... где-то ползком по бездорожью... а в целом.... добрались... до текущего момента.... и слава Богу...
когда не везет, очень долго
Год был тяжелым, а где гарантия, что Новый будет лучше?
жизнь пролетает в одно мгновение а не просто год
Когда было очень тяжело, время еле шло...
Пролетел, как пролетели все прошлые годы.
Старый год нормально длился,
пока ВДРУГ не прекратился.
как обычно
Время у меня летит с неописуемо быстрой скоростью. Иногда страшно, что так скучно и малосмысленно пройдёт юность: я ведь ничего интересного за свои 16 не сделала! Грустноватенько об этом думать...
Давно перестал считать года, так легче и спокойнее. )))
быстро пролетел
Мне вечером 31-го казалось, что только середина года, лето в самом разгаре) ...:)
У меня оч быстро пролетел год, т. к. почти весь год оплачивал долги
пролетел в один миг
он был не плохой для меня. так что я даже не заметил его
Главное чтобы время было потрачено не зря! Кто-то стал умнее, кто-то богаче (ведь это тоже кому-то надо) старше - значит мудрее на целый год! Читать, развиваться - чтоб было чему научить детей и внуков!
А ощУщЕния - ими и останутся!
Лето у меня было тревожным, вот летом забуксовал. А вообще - как обычно.
миг и год улетел