Психология
Когда живешь от Мечты до Мечты, жизнь пролетит как одно мгновение?
Мечты, мечты! Где вы теперь? Я снова открываю дверь. Но вы не прячетесь за ней. Наверно мало я трудился, я лишь мечтать всегда учился. Опух, оглох, почти ослеп. И мне не мил весь белый свет. Что толку в этаком мечтанье. Какое грустное желанье! Мечтать об этом и о том, забыв друзей и отчий дом.
Может, это и хорошо!Человек постоянно к чему-то стремится, всегда занят делом. Хотя жаль, конечно, что вот так жизнь и пролетает.И в жизни есть свои плюсы и минусы.
именно так
жизнь в грёзах....хуже романтики
Радостный привет!)
Сколько зим - сколько лет)
Жизнь летит в любом случае,
но от Мечты до Мечты, конечно,
быстрей! но вот надо ли?)
Сколько зим - сколько лет)
Жизнь летит в любом случае,
но от Мечты до Мечты, конечно,
быстрей! но вот надо ли?)

Гаухар Жанузах
привет
Фанерой над Парижем !!! ...
Заметила, что расположение, форма звезд похожа на Карту)
В любом случае, жизнь быстро пролетит,
Но с мечтой она пролетает слаще…)
Здравствуйте!)
В любом случае, жизнь быстро пролетит,
Но с мечтой она пролетает слаще…)
Здравствуйте!)
Гаухар Жанузах
Здравствуйте!
наверна не всегда так, особенно если очередная мечта долгое время не сбывается
Привет, странник. Жить нужно проще. Жить нужно легче. Все принимая, что есть на свете. И радости и скорби.
Гаухар Жанузах
Привет
"За мгновеньем мгновенье -- и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь -- это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет."
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Как ее проведешь, так она и пройдет."
убей мечту: пошли её почтой наложенным платежом
Живи для жизни
Или для людей -
Мгновенья пролетают веселей.
А если жить одной мечтой
Судьба окажется ...пустой..)
Или для людей -
Мгновенья пролетают веселей.
А если жить одной мечтой
Судьба окажется ...пустой..)
Мечта - это надежда и вера.
Она помогает жить..согревает .дает свет в жизни.
Благодаря мечте - не ломаемся,поднимается и шевелимся)
Что бы исполнить ее.исполнить свои радости и желания.
Здравствуйте Странник!
Гаухар Жанузах
Здравствуйте Марина!
Мечта должна реализовываться. Иначе всё пустое...
Жизнь пролетит быстро в любом случае, хоть с мечтой, хоть без.
50% энергии будет уходить только на удержании мечты в сознании.Но оно того стоит.
Sinaru ^^
а под конец кто-то умелый вырвет силой мечту из твоих рук...
Вера Яковлева
Чего так слабо?)
обычная жизнь всех
В плену иллюзий жить не хочется. У нормального человека должна быть цель
и без мечты как 1 мгновенье
Жизнь перетекает из мгновения в мгновение
Жизнь пролетит бессмысленно
У меня скорее цели. Ставлю и не вижу препятствий!
Смотря какая. Если это что-то что можно купить за деньги и накопить условно за 1-2 года то есть смысл ей следовать. Но на 10 лет вперёд загадывать это слишком сложно и много чего может произойти и помешать её осуществлению.
У меня нет мечт у меня есть только цель
Пусть
Жизнь не только мечты