Психология

наверно плохо жить у моря. . одной мечтой меньше? )

Что так? Намечтались уже? Человеку не угодишь! В лесу живет, хочет на море-океаны, возле моря живет хочет в лес или в степи. Вот у нас благодать и Енисей рядом, и озер куча (пресных, соленых), степи кругом, пески тоже есть, тайга кругом, горы кругом! Мечта!!! Летом жара под 50,зимой мороз под 50-это еще скромно написала про градусы и того выше!
Татьяна Ткачук
Лучший ответ
Да, лучше всего жить в тюрьме в камере-одиночке - весь в мечтах...)
U morea prekrasno...a mechtu mojno dobaviti..)
Елена Сафонова
я родилась у одного моря, училась у другого, теперь живу у третьего и это классно))
бесцельное существование!
Если жить без ожидания своих Алых парусов, то почти без полёта.
Так мечты и должны воплощаться в жизнь!
Мане4Ка Блинова
Жить у моря это прекрасно.... просто станет еще одной мечтой больше.... и она может быть лучше... и приятней....
Tatjana Maier
одной мечтой меньше, но в замен появляется еще мечта- у моря в красивом особняке..)
Алла М
не хочу я жить у моря-не впечатлило оно меня...
У моих друзей, живущих у моря, есть мечта - настоящий русский лес... когда они видят фотографии лесные, то всегда недоумевают: и зачем же Вам при всём при этом ещё и море-то нужно?!))
Natalia Athens
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...
я так люблю море! ощущение Творца ярче