Психология
Почему люди живущие около моря тек не любят его, как те которые ради него приезжают из, за тысячи километров?
Приезжает мужик с Урала в Сочи и заходя на пляж встречает шикарнейшую тёлку и конечно сразу пытается познакомиться.. Она отказывает и поясняет: Скажите мол - а кем вы работаете, он отвечает что станочником широкого профиля.. . Вот и представте себе, целых 11 месяцев вы у станка и отправившись в отпуск и придя на пляж вы вместо женщин видите бесконечно станки, станки, станки...
Привет, Привет! Трудно понять, что нам по фигу наше месторасположение, мы всегда рядом (т. е. нет нужды) , но мы любим свой водоем, так как он не только наше настоящее, но и наше будущее... благодаря вам, приезжим.
Ошибаетесь, я живу в 10' от моря и люблю его в любое время года.
Просто работа занимает большую часть времени.
Но, я обязательно схожу на море)
Я живу в Москве. Когда училась в институте, никак не могла понять, почему так иногородних студентов тянет в зоопарк и цирк... Кстати, нечто похожее показывали в фильме "Карнавал". Героиня И. Муравьёвой приходила просто в дикий восторг от медведя на роликах.. .
Видимо, людей тянет в тёплые края потому, что там, где они живут, нет такого кол-ва тёплых дней, фруктов, цветущих деревьев, безбрежного тёплого ласкового моря... Хочется погреть своё бледное тело на солнышке, получить красивый загар и просто отдохнуть душой и телом...
Потому же, почему я не любила горы, пока от них ни уехала.
надо звать Кэпа
потому-что кое-кто приезжает за тысячи километров!!! ((( на их территорию и лапают и мацают, а они оберегают)))
зажрались
приелось им это будни их. вот к примеру живу на берегу реки с громадным пляжем. со всего города толпы приезжают. но я туда ни нагой. вспоминаю те времена. когда людей было мало и я спининги вдоль берега выставлял.