Психология

Почему люди хотят жить у моря?

Я хотела бы жить у моря,
Чтоб почти у кромки воды,
Чтоб песок, горизонт и горы,
И волна целует следы…
Я хотела бы жить у моря,
Чтобы ветер в лицо мне дул,
Чтоб жила я, не зная горя,
И под вечер, поставив стул,
На террасе за чашкой чая
Я смотрела на алый закат,
Тихий пляж, озаренный лучами,
И на волн золотых перекат…
Я хотела бы жить у моря,
Слушать пение волн в тишине,
Видеть небо, закат и горы…
Но пока это снится лишь мне…
Если выпало в империи родиться, лучше жить в провинции у моря....
Екатерина Красноперова
Лучший ответ
романтично
Марина Петрова
как мне это надоело - Украина, Крым, море и в Москве! Надо пароли менять все. Вот же любят гадости делать умные- разумные.
Анастасия Персанова а при чём здесь-то Украина?)))))))))))))
она, да, уже ТАК надоела...
дайте хотя бы здесь от неё отдохнуть...)))
А Крым всегда был русский...)
Я не хочу, я хочу туда приезжать изредка!
Alla Gorbunova
Вечный праздник!
море ассоциируется с отдыхом, спокойствием и т. п.
НИИИИ. я только летом у мря люблю. В остальное время мне милее берёзки и ёлочки.
Lili :)
Предполагаю все даже самое прекрасное надоедает. Да и лето не длится целый год. Конечно прекрасно окунаться в море с первой береговой линии. И коммерческая ценность такого жилища намного выше. Но постоянно море и зимой и в ветра и дожди? Все же это лучшее место для отдыха а не для длительного проживания.
Анара Тарина
я вот не хочу
людей привлекают стихии - огонь, вода, ветер...
Евгения Бегова
Достало, "халупу" продал, уехал. Шумовой фон, ветрище - не моё.
морской чистый воздух.
Красиво там
Стереотип навязанный из вне.
Не хотят
Ну я не хочу. Свалила от туда. Это только кажется хорошо, а на самом деле...
Я хочу..).. Почему? Потому что я жила у моря.. Я выросла В море))).. Невообразимо прекрасное зрелище.... Закат и Рассвет на море... Каким вкусным соком они разливаются по небу)))) Никакие городские фонари с этим не сравняться)... Этот влажный пьянящий воздух... Моё сознание навсегда слилось с морской стихией... Живу я сейчас вдали от моря и никакие походы в аквапарки, бассейны, никакие водоёмы и пр. водные источники не могут мне заменить МОРЕ..)).. Но мы планируем перебраться в Штаты.. К Океану поближе, так что я не особо страдаю)) Живу НАДЕЖДОЙ на новое воссоединение с родной и привычной для меня Стихией)