Психология
Почему все хотят жить долго, но никто не хочет быть старым?)))
Старость. Молодость. это состояние души, а не тела. Жить хотят обычно не долго, а счастливо. и жить не только здесь, а телесную смерть все получим, кто то раньше, кто то позже...
Старость это болезнь, немощь.... этим всё сказано
Динара Сергалиева
не похож ты на верующего))
Старость не обойдет нас стороной.... поменьше думайте об этом.. . Не надо приближать ее...
Елена Рыжкова
Доброе)))) Я не особо задумываюсь о ней, живу сегодняшним днём. Да и не верится как то, что буду старой...)))
...болезни, старение и уход - это вирусы непонимания Человечеством истинной Вечности Бытия... Человек может быть вечно молодым, если осознает, что ему уже Богом все дано...
= Потому что даже в вопросе ГОДОВ!!!.) )
- Люди любят ХАЛЯВУ но не любят з анеё ПЛАТИТЬ!!!.
поживи с мое.. потом скажи.. что ты старый...
Вся жизнь соткана из противоречий.
Да, это парадокс)
жить долго
тьфу тьфу тьфу три раза через плечо
не надо тут за всех отвечать
тьфу тьфу тьфу три раза через плечо
не надо тут за всех отвечать
это заложено в нас изначально. Адам с Евой должны были жить вечно, не старея и не умирая, но согрешив они стали стареть и умерли, а желание жить вечно и быть молодыми нам от них досталось.
ага рыбку сьесь и сковородку не помыть
старость - отстой и УГ.
Мало того, что лицо сморщенное становится к 70 годам, еще и сил нет и мозги не варят. Вот и ходишь как зомби или как после лоботомии. Реально, полный голимый отстой.