Психология

Почему ленивые люди живут дольше трудоголиков ?

Madina Takenova
Не факт)
Кугубаева Снежана
Лучший ответ
Лень умирать
Это субъективное мнение))) ) Трудоголик он живет. И в одном дне трудоголика больше событий, чем в месяце жизни ленивца.
Поэтому десять лет насыщенной жизни легко заменяют сто лет ленивого тупого существования.
Пришел, увидел, победил - это совсем не то же, что Уснул, проснулся, перевернулся на другой бок.
Не тратят столько энергии на работу. Вам бы, Мадонна, этого не знать!
Анжела Коба
у Дж. Форда, которй прожил до весьма преклонных лет (где-то за 90),спросили, в чем секрет его долголетия? на что он ответил:
"Я никогда не стоял, если была возможность сесть, и никогда не сидел, года была возможность лечь! "
Татиана Титова
людей убивает суета сует... ленивый не знает что это такое ))
Ксюша ****************
Если человек знает меру, он знает все.

Карлейль Т.

На самом деле, главным фактором все же является образование и интеллект, а не образ жизни, поскольку подавляющее большинство людей, которые живут хорошо, имеют довольно высокий уровень интеллекта и стремление учиться, развивать свой мозг (пускай образование однобоко, и включает только изучение биржевых показателей, однако же это все же тренировка умственных способностей) .

Развитые умственные способности, хорошее образование в большинстве случаев ведут к тому, что человек рано или поздно начинает вести здоровый образ жизни, заботясь о своем здоровье.
Полностью согласна с ответом Anton Stonvald .
не напрягаются потому что)))