Психология

Почему многие хотят жить вдалеке от людей? вот вы - почему?

Не приносят люди радости
Лидия Вальт
Лучший ответ
Здравствуйте,

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак. Эдуард Эбби
Aika ))))))))))))))))
Люблю природу и тишину)
Нет такого места на Земле, хоть мало-мальски пригодного к жизни, везде люди достанут.
Даже в особо охраняемые заповедники нагло лезут, и попробуй накажи - дом спалят.
Звери не знают куда от людей спрятаться, а у людям и подавно не найти девственного места не испоганенного двуногими хищниками.
Ну я пошла
Да нет у меня такой потребности . Просто общество в России дикое и мне не нравится жить среди дикарей .
Ирина Федорова
Я за настоящее. Когда люди перестанут все нарочно обустраивать для всех и лезть ко всем - тогда будет видно.
Только два процента от общей массы способны быть людьми, остальные балласт.)
Таmaric .......
Люди не стоят моего внимания, как и я их....
Елена Русина
Потому что общество не подходящие.
да на словах все крутые одиночки, суровые и самодостаточные )
Только иногда хочется уединиться.. а так я люблю людей и не хочу жить вдалеке..
Вероника В
Ненавижу людей
Никогда не хотела жить вдали от людей...
Фурия Вика
Много агрессивных, по этой причине многие уходят от работы с людьми.
Ира Мелихова
Потому, что это самые опасные, агрессивные, хитрые и подлые существа. Самый эгоистичный, жадный, завистливый вид. Ненавижу людей.
Natali Kamolinja
потому что я один из многих.
так спокойнее
Анюта Занина
не многие. только избранные .
Майя Никулина
Потому что люди жестокие твари и иногда хочется убежать от всего этого хоть на минутку (