Психология

Вы в школе наверно плохо учились?

Стенгазеты рисовал....
а потом... бандитом стал... O_o
Юлия Васильева
Лучший ответ
Да.
Мне трудно давалась математика и геометрия, геометрия вообще полный ноль... Вот по этим предметам тройки собирал, физика тоже, но там иногда 4 было, но в целом, 3. Мне из-за этих предметов хорошистом никогда не стать было бы...
Айнура Омашева
и ни говори матушка
ох как плЁхо)))
в классе 3 отбили желание "биться" за оценки.... учишь - 4, не учишь - тоже 4))
Айпери Юсупова
Нас не учили, нам прививали навыки строителей коммунизма.
Лилия Юрьевна
Да не то что бы хорошо) Ровно настолько, насколько умел, мог, хотел, и интересовался)... Пятерок не помню, может и были, но это скорее исключение. Не пёрли точные науки. Лучше всего получался русский язык. Мне не приходилось учить правила. Я всегда точно знал, как правильно писать то или иное слово. Ну и сформулировать мог все что угодно. Сочинения, изложения, диктанты - легко. Литература - хуже. Но я всегда много читал. Физкультура - так себе. Здоровье слабое. То есть, я никогда не прилагал усилий к учебе. Как получалось, так и учился.
Оля Левченко
по мне не видно?
Anzelika Magar
весь в четвёрках.... аттестат....
нет. хорошо училась.
По русскому языку и литературе я учился на отлично.)))
нет
Valentina Igorevna
" Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть."....
Татьяна Китура
нету-уже этой школы, она сгорела, вместе с аттестатами..
Тошка
Тошка но я-не причём!
Ага
Елена Портных
Меня любили и да, я была в числе лучших))) до конца 11-го класса
Да, иначе я здесь не сидел бы сейчас и не протирал последние штаны
хорошо... но редко
Отчего же? Отлично училась, с превеликим, надо признаться, удовольствием!
Тошка сомнительное удовольствие..
Вопрос-утверждение, подразумевающий некоторую неполноценность потенциального отвечающего. :))).
Училась я нормально. Были, правда, 2 предмета, которые не любила. Но их кое-как тоже вытягивала. Но дело в том, что пошла я не тем путём. В итоге свои способности почти не задействовала. А теперь считаю, что в школе нам много чего важного не дали.
Елена Галеева
Мы же не знали тогда, что однажды будем присутствовать в Ответах
Тошка видать, давно учились)
Тошка Ну, мы-ровесники-наверное, вот-и выход)
отлично по тем предметам которые были интересны
Нормально. Как тройка, так праздник.