Психология

Как жить если по жизни в 30лет плохо учусь и в общении тоже не очень...?

Я с детство плохо училась. Родители ругали, преподаватели ругали, понимала все туго. Думала это школа такая и преподователи не те. Хотья преподователи мне не нравились непонятно смутно объясняли когда переспрашивала все смеялись есть школьные раны одноклассники не дружили со мной всегда издевались. Но это в прошлом поступила в универ . Тоже самое в общество не влилась и завалила все экзамены . Забросила. На следующий год поступила в другую специальность там было все прекрасно с обществом, но ...Учится конечно все было здорово, интерестно, но все такие учит выучивать нормально досконально даже на ответы не могу ответить тем более отвечать на билеты полный ноль. Я знаю что плохо выучиваю неделю в перед садилась читала учебники смотрела в уютубе образовательные каналы преподавателей готовилась от сердца. Всеровно не смогла ответить понять на экзаменах . Так и отчислили. Хотела работу с нормальной з/п там было обучение и оформление только после сдачи экзамена . Тоже не сдала. Решила попробовать шить рисовать тоже не получилось . Мне уже 30 . Бог не наградил красотой на этом даже не жалуюсь . Все парни и друзья всегда были не долгими макс 3 недели дружили и всегда только они уходили . Я не навязчивая. Люблю жить и солнце все что земное. Но все сталкивается к деньгам. Хотелось собственной жизни чтоб оплачивать жилье и еду и повседневные увлечение типо кино парки прогулки. Но мир устроен так чтоб достаточно заработывают те у кого мозг лучше работает. Как естественный отбор. Честно я получаю 25 тыс. Если в месяц проработаю с 3 выходными то 32 тыс и то уходят на транспорт и жилье которые ты делишь с соседями и на одежду тем более обувь плюс нужные предметы для женского пола (шампунь и дтт) и эти деньги прям впритык от зп до зп . Иногда задумываюсь в чем прелесть жизни раз выматываем себя на работе чтоб просуществится в этом мире?
...вика... )
Посмотрите такую тему, как соматипология. Можете мне написать, если будут вопросы. Сразу многое на места встанет.
Юлия Осыченко
Лучший ответ
Да бог с ней - с учебой.
Замуж и рожать.
Еще лет пять, на выбор одни разведенные
забулдыги останутся.
PS Я кстати холостой...
Что хочешь - денег или чина?
Вначале цель себе назначь,
Не собирай на лбу морщины,
Учись, работай и не плачь!

Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Не ускоряй свою кончину
И просто людям не свиньячь!

Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.

А хочешь покорить вершину -
Реши с десяток тыщ задач
Без ссылок на Отца и Сына -
Иль ты серьёзен, иль - трепач.

И если лавры Аль Пачино
Тебе нужны - ты просто рвач,
А возомнил себя Пуччини -
Тогда уж точно - нужен врач!

Нет, ты - не Верди, не Пуччини,
Ты просто сам себе толмач,
Ибо от века и поныне -
Коль сломишь веник - ты силач!
Марина Шилова
...вика... ) Совсем мимо . Вижу что стихи олицетворяет вас))
Что-то есть у вас в характере симпатичное и даже милое.
Хотя и недостатки тоже очевидны.
Но, в целом вы хороший человек.
Такая же байда.
Яна Кубракова
Ищите мужчину. Будет легче.
...вика... ) Извините. В чем легкость? Мужчина которого финансово обеспечил мне не надо.
ты слишком наивная.
от этого твои печальки
давай научу как деньги легко поднимать
всё изменится
и не вспомнишь про свои печальки