Психология

А вы когда-нибудь сожалели о том, что плохо учились в школе?

Наталия Винник
Сожалел, ещё как. Когда к тридцати годам начали вылезать профзаболевания - ещё как стал жалеть. Но толку то..
Инна Крахина
Лучший ответ
Клер Тёмная Это что за работа то? Грузчик?
Ответ. "Ученье -свет!" Только почему-то слишком "тусклый"!
Нет ..)) Я в нее правтически не ходил ..))
Нет, не приходилось, потому что я хорошо училась в школе...)
Мои заочники сожалеют.
Да, но несильно. Я же помню, почему и как это было. Жалеть не о чем. Но все равно немного грустно, что все сложилось именно так...
Maia Timosco
да порой
Рита .
Да, на экзаменах.
Юля Пыжова
Сожалел, пока не увидел тех, кто нами правит.
Нет! Оценки зависели от "добрых" учителей ...Это не претензия к ним. Они учили, "как могли" ...но вот только их работа была местами не добросовестна. Мне пофиг. Но не пофиг девочке одной, которая была достойна "Золотой медали". Но ...а впрочем, жизнь уже практически на исходе ...всё больше в прошлом.
Всё было ХОРОШО :)))
Алия Нурашева
а я хорошо училась в школе
Почему плохо?
Жизнь всё равно научить различать кровь от комара и прочего.
Училась не плохо, но жалею, что прилежной ученицей не была.
О плохих учителях и о классе редкостных уродов сожалела. Из-за них хорошие учителя не могли обучать, а плохие и так не учили, так что пролётными уроки были....
И без отличия можно диплом получить
а я хорошо училась, и не только в школе
Люда Душкина
До сих пор сожалею, что была бездарная училка по биологии, которая ничего не могла объяснить. Преподавала путем чтения учебника по слогам, т. к. сама ничего не знала и не могла произносить терминологию. Вызвала отторжение к одной из самых прекрасных и сложных наук.
Да, потому что надо было её вообще закончить.
Лена Саунина
Нет, самая хорошая школа это самообразование.