Психология
А те кто советует молиться самостоятельно и не посещать храмы наверно и учились самостоятельно, в школу не ходили?
И к врачам не ходят, сами лечатся. И в театр и в кино не ходят, сами постановки устраивают. Здесь на сайте особенно часто.
Мало ли кто что советует) не всех же надо слушать..
Сауле Кударова
ну я только порассуждать желаю, продолжить мысль
Или видели жизнь храма изнутри и больше не испытывают пиетета по этому поводу
Сауле Кударова
А что в школах творится, внутри! А в больницах! А что в других коллективах! Склоки, дрязги, разврат! А на сайте этом вообще временами мракобесие сплошное.
Да я сама молюсь дома - меня вразумляет Господь. Да я сама лечусь дома, к врачам не хожу уже двадцать лет - они мне сказали, что у меня всё болезни от нервов, ни чем не могут помочь. В кино и театр не хожу - всё что мне интересно, посмотрю дома, на диване, перед телевизором, ноутбуком. Ну и ч т о ??
Сауле Кударова
Но в школу и в институт наверно ходили . И предполагаю что на работу тоже. вы жили полноценной жизнью, в коллективе.
Сауле Кударова
В том и суть, что душа просит кого-то
Сауле Кударова
Я вас понимаю. Тоже не могу встретить такого батюшку, с которым бы мне хотелось побеседовать по душам. Но в храм хожу, душа просит.
Да я в институте на занятия не ходил. Учился по учебникам... за три дня до экзамена. Пересдач не было.
И к врачам хожу только с переломами. И не лечусь, потому что не болею.
И даже телевизор не смотрю.
Но вам нужно общение и антураж, поэтому советую посещать церковь, раз вам это нравится
И даже телевизор не смотрю.
Сауле Кударова
Но данный сайт посещаете активно и давно. Видимо это лучшее для вас место
Сауле Кударова
диалог проистёк
Если для вас храм - зрелище и школа, то это ваш выбор
В школу ходят все, но учатся единицы. )))))
Сауле Кударова
Наверно целесообразно школы закрыть. Такая экономия средств получится.
А какое отношение имеет школа к храмам?
Я советую не молиться.
Вот так всегда с обделёнными
ну не дали тебе камелий
зато наряд
к лицу
Ст 209. Устава гарнизонной и караульной службы.
Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник.
Часовой должен отвечать на вопросы только начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, прибывших для проверки.
ну не дали тебе камелий
зато наряд
к лицу
Сауле Кударова
Замечательно ответили - так всегда было с обделёнными. обделили их, бедолаг логикой. А за комплимент спасибо
Сауле Кударова
Хорош мой вопрос, вон сколько эмоций вызвал. вы даже устав караульной службы вспомнили. ая пожалуй, переоденусь, чтобы вас не возбуждать
Сауле Кударова
Теперь вопросы без грубости и мата - преступление на уровне планеты? И беззлобная ирония тоже? Допустимы лишь злобные выпады, проклятия и грязная брань?
так говорил вождь строящих храмы?
беспоповщина была раньше и сейчас возрождается, те в школу за знаниями бы походить, только так поумнеешь
Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя (Матфея 6:6)
Людмила Нусина
...явно.
В храм нужно сходить хотябы для сравнения
Сауле Кударова
Да, разница очень ощутима между храмом и другими местами
Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости. ( Притчи 18:1 Современный перевод)