Психология

Что делать, если я учусь в интернациональной школе в америке и меня недолюбливают, хотя я не страшная и стараюсь быть мило

Недавно переехала с семьей в Америку и думала что все будет нормально, папу отправили на новый нефтяной проект ну и пришлось уехать с родины!
в России я была популярна и друзья меня любили и все было как надо, а здесь другой язык вроде нормально, но меня прям ненавидят как черные так и белые! Что делать я вообще не знаю все испробовала!
мне 14 лет, в школе разные люди и многие не любят меня, хотя я стараюсь быть очень милой но почему?
особенно черные разносят сплетни плохие и никто не верит мне и я белая ворона!
ты не старайся быть милой, ты просто будь собой
Рауза Сергалина
Лучший ответ
Передай американцам вот эту информацию в целях их предупреждения об опасности:
Фильм Грачевой о соврем. концлагерях в Америке (пока ещё пустых) и гробах для несогласных американцев http://www.youtube.com/watch?v=DGE1FVdFvvI&feature=related
Да и твои родители пусть этот фильм посмотрят.. .

Нравиться людям - это не должно быть самоцелью.
Учись угождать Богу, а не людям (вот это - жизненно важно)!! !А для этого - читай и изучай Евангелие и творения святых отцов Церкви. Очень уж похоже, что мы вот-вот доживём до пришествия антихриста. Нужно уметь противостоять ему и всегда быть готовой отдать свою жизнь за правду Божью. Похоже, что времени у нас осталось совсем мало - поскольку во всём в мире происходят такие процессы, которые свидетельствуют о деградации и развращенности людей.
потому что русская.
Alexandra Mikhaylova
Ничего просто так не бывает.... всему есть причина. Американец-это не национальность. Там живут десятки и более наций-в том числе русские. Со временем всё уладится. Даже несмотря на то, что американцы не любят русских.

И перестань акцентировать своё внимание на цвете кожи человека... Ты дважды в своём вопросе упоминала чёрное и белое... если тоже самое происходит и там, тогда можно понять почему тебя не любят.

Успокойся и учись... и со временем всё наладится. Удачи.
По ходу нужно смириться...
Пожалуйся Обаме, за дискриминацию! Вот евреи те нахально заставляют другие народы любить их, а это 117ст. УК. изнасилование !
Троллей нигде не любят, "девочка"...
а в Америке негров называют ЧЕРНЫМИ? или как-то по другому? или ты не знаешь? или ещё не придумала?