Психология

Что делать, если я учусь в интернациональной школе в америке и меня недолюбливают, хотя я не урод и стараюсь быть милой?

Недавно переехала с семьей в Америку и думала что все будет нормально, папу отправили на новый нефтяной проект ну и пришлось уехать с родины!
в России я была популярна и друзья меня любили и все было как надо, а здесь другой язык вроде нормально, но меня прям ненавидят как черные так и белые! Что делать я вообще не знаю все испробовала!
Оставайся собой и подожди - ты чужой для них человек, должны присмотреться, дай им время и наберись терпения
Екатерина Карташова
Лучший ответ
Не ты первая. Иосиф Бродский был общительным человеком, а в Америке стал страшно одинок.
Лариса Гащенко
Вот и не верь после этого выражению: хорошо там, где нас нет. А в другое учебное заведение попробывать перейти? Это какой возраст?
=**н{А}Тк{А} **=
Постарайся помнить себя. И отношение к тебе резко изменится в лучшую сторону. Испытал лично на себе.
Елена Лоуренс
попробуйте лесть...
З&
Зайка" "
И не надо ничего пробовать! Оставайся сама собой! Русских везде ненавидят, думают, что они все миллионеры, ни в чем себе не отказывают, поэтому и зависть и ненависть. И ты не сможешь каждому доказать, что ты другая, хорошая, пушистая, милая. Им это и не нужно. В чужой стране всегда будешь ЧУЖОЙ и ОДИНОКОЙ! Даже если станшь известной и перевернешь ВЕСЬ МИР! Живи так, как тебе нравится и ни под кого не подстраивайся! Хотя бы сама перед собой будешь чувствовать себя человеком!
чувствуют превосходство
они боятся русской мафии
блиииииииииин как же тебе повезло) свалить в америку мечта всей жизни (
Юля Я
друзей много не бывает. здесь, скорее всего, как раз и сможешь отсеять всякий шлак от друзей. они будут - их будет мало, но они будут настоящими.. . и меньше внимания на косые взгляды.