Психология
Что хорошего в том, чтобы жить у моря?)
Какое это счастье! Мы снимали комнату в доме у моря - когда-то давным-давно отдыхали в Абхазии. Двор был весь увит виноградом. На огромной смоковнице обитали хозяйские куры, а по стене на второй этаж взбирались густые побеги вечно цветущих плетистых роз. А уж какой красоты было море - и слов не найти, одни перламутровые закаты райской прелести и розовые рассветы чего стоили. И после этого еще спрашивать, что хорошего в жизни у моря?
пирожки на пляже продавать)
Климат, воздух, настроение...
...коль довелось в империи родиться, так лучше жить в провинции, у моря.. . кажется из бродского.
бронхита не будет. наболело)
воздух, природа ) и берег моря - хорошее место уединения для прогулок и опустошения башки, но в холодное время года, когда на широком просторе - и никого.
в остальном - ничо хорошего. зимой это часто очень сильные ветра, все дома близко стоящие к побережью покрываются солевой коростой, это сырой промозглый климат зимой, когда ноль градусов в сильной влажности и при ветре - по ощущениям все минус 10. а там где тропики - там ливни сезонами бывают с безумными ураганами.
Можно слушать шум прибоя, гулять по бережку, любоваться волнами, а если повезёт и реально бушующей стихией. Наверняка всё это дико вдохновляет. А вообще, океан лучше.
Есть возможность ездить на отдых в лесную зону, подальше от моря.
Кипр, Айа-Напа. Там неплохо.
Водный мотоцикл, красивый цвет кожи, тёплая вода, чаще видишь улыбки. Это первое что в голову пришло.
а лучше по вашему жить рядом со свалкой?))