Психология
Кто живет у моря редко ходят плавать, кто живет в горах редко лазит по ним, а вы рядом с чем живите и не ходите туда?)
так и есть, забыл уже когда в последний раз бывал на море, хоть и живу рядом. Горы тоже есть, но туда по работе лазим. А так бы и не ходил
Рядом с морем. В этом году только три дня купались. Даже обидно.
я живу рядом с Териберкой ..куда сейчас едут толпами москвичи и питерцы ...а мне это не интересно
с речкой
равнину осваиваемым.)
Вот с морем рядом и живу
...в Питре живу... давно по нему не гуляла... неудачно год начался, вот и... скучаю по городу. Правда по Невскому ходить часто доводится...
Мне час до океана ехать, еще ни разу не доезжал, только на Юге когда в гостях на пляж и выбираюсь
На болота не хожу. Это единственное место, которое я обхожу стороной.
Хотя там клюква растет, морошка.
С Волгой. Не хожу.
я живу возле стрипклуба
До моря 7 минут ехать на автобусе. Скучаю, бываю часто при первой же возможности.
Но ни разу не купалась...
Любуюсь с берега. Мне этого вполне хватает...

Но ни разу не купалась...

Публичный дом рядом.
Не, не пользуюсь чтобы не нарушать твою примету:)
Вы правы, раньше я жила у моря и редко выбиралась на пляж. Сейчас живу за много км от него и летаю на самолёте, чтобы две недели вдоволь наплаваться.
в лесопарк очень редко хожу
Рядом с ботаническим садом, ни разу там не была)))
Живу рядом с домом какого то богатого вора. Никогда там не был, но этот дом три этажа – говорят путинский какой-то человек. Разворовал целый город. И до сих пор на свободе. Его солдаты даже охраняют от народа и днём, и ночью.