Психология

Было ли такое, что вы человека просто напросто избегали? Ну вот не ходили туда, куда

он/она ходит.. старались не сталкиваться.. все равно женщина это или мужчина и все равно какие
отношения, любовные, работа, дружба, учеба.. Просто вот такое было? Почему?)) и как ощущения?))
Я вот на учебе преподов избегала.. до сих помню это страшное чувство.. хи хи.. стараюсь больше
такого не испытывать в принципе!)))
только если пьяных.. я их терпеть не могу...
Ирина Климова
Лучший ответ
я стараюсь идиотов и психически не здоровый людей избегать.. вообще к себе не подпускать)))
Татьяна К.
а мне в принципе есть что сказать .. а вот по телефону, я могу и кочевряжиться .. абонент временно вредничает, есть такое
Таки, за не ходить не было, но чувство неприязни было, однако...
Natalia Kamneva
Таких не может быть в принципе: на неприятных я выхожу с особым удовольствием: они для меня вместо дартса во время пикировок. Обожаю скандалы с заведомым триумфом!))
Было. До сих пор вспомнаю с ужасом. И что самое удивительное, обязательно на него натыкалась. Как будто там на верху, после того что он мне сделал, специально меня на прочность проверяли. Ну почему ни раньше, ни позже на 5 минут, до сих пор не пойму.
Наталья Будко
Не а!!)) Я наглый, как танк!!! Мне не визы, не зачётки - не нужны!!))))
Наташа Сушко
Да бывало конечно,
У всех по-любому
Natasha Rubinskaya
Да, если человек был мне ОЧЕНЬ не приятен по каким-то причинам.)
Сейчас такая ситуация. Не вижу смысла посещать литературные вечера, где присутствует председатель регионального Союза писателей. Он позволил себе бестактность, что немыслимо для его должности. Зачем мне присутствовать там, где литератор презирает читателя? Унижает при всех, демонстративно не отвечает на вопросы, подбивает интеллигентных людей игнорировать читателя, обвинять его в попытках задать вопрос автору по прочитанном читателем произведению? И всё это безобразие творит безнаказанно в библиотеке им. А. С. Пушкина, который читателя своего уважал. Но это А. С. Пушкин. Себе они позволяют всё,своим тоже. Я единственная москвичка, кто читала их. Теперь хрена им лысого.
Ирка *
Жаныл Альжанова это больше на секту похоже а не литературный кружок)
Мне от "Ответов" просто тошнит! Зверинец какой- то. Что мне надо, я выяснила и подтверждено. Но злоба кепит то как - завали бы. (Реально и на 70% сделали!)
Это надо придумать - за кредитом (любви) 11 лет назад ездила. Повторчёрнмедбредзагранпоставка.
И сейчас такое есть... Я Избегаю ВСЕХ с кем был был знаком при жизни...
Кроме тех, кого не могу избежать по жизни ; Маму, брата, соседей... )))