Можно постараться стать добрее.. .
Например, вместо иронических замечаний в адрес кого-то необычного, пытаться найти интересное в этом необычном. .
Или сделать доброе дело- помочь кому-нибудь.
Я думаю, что злая женщина о себе не думает, что она- злая..: -)
Так что - все не так и плохо: -)))
Психология
Как жить с понимание,что ты просто-напросто злая женщина..?
не обманывайте себя... не может злая женщина быьт безучастной.. к судьбе чужих детей.. . просто устали от разочарований..
Это не приговор.
Всё абсолютно в руках женщины.
Не надо жить с таким пониманием, оно неверное. Даже если и злая, то это не просто-напросто. На это есть причины, надо их найти и устранить.
Постараца устранить причину
жить счастливо до глубокой старости.
такое другим обычно внушают завистники. не слушайте их.
Раз понимаете значит осознаёте.
Раз осознаёте, значит потихоньку будете искать пути ухода от этого состояния.
С им можно жить переводя его в физическую работу (работа на Земле хорошо блокирует злость)
И еще в мире столько несовершенств с которыми необходимо бороться, можно перевести эту злобу туда, помогая тем самым другим.
Раз Вы это понимаете, еще не всё потеряно. Начинайте работу над ошибками, т. е. над собой. Начните с малого - просто мысленно посочувствуйте пробежавшей бездомной собаке. Помогите пожилому человеку выйти из транспорта или перейти улицу и т. д.
Зачем жить с таким пониманием? Конечно, тошно! Смените это понимание на другое-что от этого надо избавляться. От гнева и злости. И постепенно вы преобразитесь.
осознание этого уже огромный прорыв, и значит злость то уже уходит:)
С чего вы взяли, что вы просто злая женщина? Каждый человек не прост.. . Вы не просто злая, а ещё и красивая, умная, заботливая, отзывчивая, со своей изюминкой, правда ведь? Так что не зацикливайтесь на одной черте характера.. .

Жить как все