какая-то особая ТАКТИКА?
Работа." Правая рука".С первых дней, благодаря опр. действиям этого человека стало нарастать понимание того, что я превысила ожидания касаемо его профессионализма (решение взять именно его было принято под воздействием рекомендаций, срочности и эмоций (глупо, но так). Надежда на то, что он станет незаменим помощником угасла, о чём я ему и сообщила, дав 3 дня на переоценку происходящего. В этот же день чел. стал творить чудеса и радовать. Коротко-на каждую поставленную задачу даёт макс. рез-тат, который только можно "выжать" с имеющимися ресурсами. Вот интересно - если быть Эффективным настолько простой процесс для этого человека, почему "кормил" разочарованиями первые дни?
Вопрос выше. Спасибо, позже загляну)
Психология
Взгляд со стороны (ситуация вн.) - человек просто напросто адаптировался и втянулся в процесс или в этом кроется ..?+
А может он просто к Вам присматривался, ведь не только вы на него возлагали определенные надежды и планы, но и он на Вас. Иногда бывает нужна конкретика в действиях.
человек ленив
Возможно с его стороны это была проверка вас, как руководителя!
Он адаптировался...
безусловно стратегия
На то что бы человека научить профессии нужно в среднем 3 года. Что бы он что то стал понимать и уметь 3 года работы. Это статистические данные со всего мира. Взят средне тупой человек и профессия средней сложности. Человек не может прийти на работу и сразу все схватить. Он должен изучить рабочее место. Особенности работы самого предприятия.
Для мотивации потребовалось засомневаться в нём, и опасность потерять место прибавила адреналин
М. б. не знал что надо делать. У нас инициатива наказуема.
Человеку желательно ставить конкретные задачи а не: "копать от забора до заката."
а может просто не желал выложиться на все 100% так как уже знал что чем больше работаешь тем больше нагружают, а после разбора полета решил пересмотреть свое отношение.
Политика некоторых руководителей звучит так:" Инициатива наказуема! Ты -лишь маленький винтик в моей игрушке, знай своё место!" И потом, надо же человеку оглядеться, узнать вас получше. А вот когда вы высказали своё мнение и требование, человек сразу понял, что конкретно от него ждут.
Мария Бабич
То есть он малыш которому надо указывать на обычные вообщем то требования?)
Видимо решил, что может работать «спустя рукова», а после разговора решил поднапрячься. Либо быстро сдуется, либо, если он привык работать хорошо, то и продолжит в том же темпе.
возможно - умный но скромный
Поспешал медленно. Умный, если после указания ориентировался правильно. Расчетливый ( " в тот же лень стал творить чудеса), потому что комплексно применил свои ресурсы. Рекомендации у него были. К тому же Вы женщина.
Оценивал вас. Смотрел ваш норов. Теперь он знает на что вы можете пойти.
Мария Бабич
Бокс с первым помошником? Оригинально.)
Есть такие, которых необходимо
постоянно держать в напряжении, тогда выдают по максимуму.
При этом и самому приходится быть постоянно настороже.
Что некамильфо...
скорее всего вы дали ему стимул, такие люди встречаются довольно часто, или некоторым обычно надо поймать колею в работе, это тоже встречается частенько.
Если сейчас человек делает все оптимально, значит, у него с самого начала было несколько стратегий поведения. И это должно радовать. А что сразу не включился нужным образом, тоже характеризует его с хорошей стороны: посмотрел предел терпения, наличие контроля, осмотрел опасные зоны, уточнил требования и т. д. Если убедиться, что не предаст и не продаст - вообще будет хорошо.
Есть и второй вариант интерпретации: был внедрен конкурентами как балласт, когда увидел, что такой вариант не играет, стал втираться в доверие, чтобы получить доступ к уязвимым местам.
конечно присматривался !!!посмотрел бы да свалил. но вдруг передумал!!
Поговорила все таки.. Молодец.. теперь что не устраивает.. что он понял и старается?) Ну не угодишь тебе Сонце..)
У меня, недавно ночью, одна такая рыдала на плече. Терапевтировал без секса.
Касаемо вашего вопроса? Все ответы не верны.
Мне искренне жаль вас.
У каждого свой взгляд на реальность!))