Психология

В чем повезло людям, живущим у моря?

Галина Шашина
Дополнительный способ перемещения (по воде) +морепродукты свежие. Уж не говорю об удовольствии просто на море глядеть, по берегу гулять, поплавать.
Светлана Завертяева
Лучший ответ
Во всем!
им не нужен аквамарис -они его получают сполна... это в плане здоровья...
Развитие мечтательности, фантазий
этот запах морской.. эта красота... даже осенне-зимнее море красиво своей серостью, строгостью))
ТЕПЛО!!! Это для меня самое главное... Ненавижу холод.
...(Nina Viktorovna)...
бесконечно смотришь на волны плещущиеся в берег и понимаешь что движение волн бесконечно как и время, да еще это движение в отличии о времени еще осязаемо, слышно и видимо
Аксана Алиева
йод не надо потреблять
Лили Ба
просто повезло и всё
В том, что их не затопило.
Не надо тратиться на билеты
У них есть дары моря.
Однажды мне дали задание сварить суп. Мы стояли лагерем на берегу моря. Что бы Суп свприть нужно было идти за водой 2 км туда и потом с полной бадьей обратно. Так как я человек ленивый, мне пришла мысль. Я зачерпнул воды из моря и сварил ГОРОХОВЫЙ суп. Удивительно но факт - съели и никто не заметил.))) Хорошо жить у моря.
Любовь Волкова
Не надо к морю стремиться.
Меньше проблем с щитовидной железой (достаток йода), получение витамина D, нехватка которого сейчас наблюдается острее, чем С. Хорошие условия для больных астмой. Мягкий климат, для тех, кто любит потеплее) Ну и, само собой, бескрайняя водная гладь, простор для творчества и игры мыслей)
йода много
свежий воздух
отдых
свежая рыба
да ни в чём... сыро, слякотно и промозгло... если вы понимаете о чём Я )))
Им не надо принимать "йодомарин".
не повезло при шторме)