Психология

Плохие парни любят намного сильнее, чем хорошие? почему?

Bull shit.

Шкала эмоциональных тонов в отношении
сексуального поведения/отношения к детям:

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное
влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к
детям,

3,5 радость – Большой интерес к
противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.

3,0 консерватизм – Интерес к
продолжению рода. Интерес к детям.

2,5 скука – Нет интереса к
продолжению рода. Детей просто терпит.

2,0 антагонизм – Отвращение к сексу.
Дети действуют на нервы. Придирается к детям,

1,5 гнев – Насилие. Отношению к
сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.

1,1 скрытая враждебность –
Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные
отклонения. Использование детей в садистских целях.

0, 5 горе – Импотенция,
тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства.
Постоянная тревога и беспокойство о детях.

0, 1 апатия – Никаких попыток к
воспроизведению потомства.

Эффективное общение и секс на Шкале
тонов: http://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10

Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) —
термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для
точного определения уровня эмоционального состояния человека.

Эмоциональный тон рассматривается и
как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка
времени) , и как ПОСТОЯННОЕ (ХРОНИЧЕСКОЕ) СОСТОЯНИЕ. Положение человека на Шкале
эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает
победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи.
Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в
определённом ХРОНИЧЕСКОМ тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за
долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднимать
хронический тон человека.

Шкала описана в книгах Рона Хаббарда
«Самоанализ» и, подробно, в книге «Наука выживания»

Самоанализ: http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
Елена Мартынец
Лучший ответ
То, что они, как кони взбрыкивают и устраивают сцены и спектакли, ещё не означает, что их любовь сильнее.
От такой любви плохих парней до ненависти всего один шаг. Это не любовь.
бьет, знчит любит
потому что женщинам нравится быть блядями и вещью.
Malenkaya Malywka
Плохие парни любят намного сильнее, но не долго...
как говорится, жизнь у нас хорошая, но короткая...
Проверено, у них сложился инстинкт раз он плохой - значит сильный и сможет защитить ее. Собственно если ты найдешь такого плохого парня, попробуй подразнить его, поиграйся с ним, а потом избей на глазах у той, которая считает его плохим. Результат будет ошеломляющим.