Психология
Если женщину никто замуж не берет, она говорит, что не хочет... Если у нее только один мужчина, говорит, что порядочная
и никто ей типа больше не нужен....Если ничего не умеет , делает вид, что так и надо....Это что, лицемерие , комплексы или что-то еще?..
Если женщину никто замуж не берет, она говорит, что не хочет.. .
Такие бывают, но может и комплексы.
Если у нее только один мужчина, говорит, что порядочная и никто ей типа больше не нужен.. .
Это нормально, или считаешь что 1 любимый это плохо или не может быть?
Если ничего не умеет, делает вид, что так и надо... .
А вот это комплекс и лицемерие.
Такие бывают, но может и комплексы.
А вот это комплекс и лицемерие.
Это иногда правда.))
если бабам гаварит то адно значит
а если мужикам...
Ой, а что говорит женщина, если она замужем и при этом продолжает
нравиться многим мужчинам?...))) ) ...ну, бывает такое!...)))) )
Ольга Павлюк
Думаю,говорит,что у неё есть поклонники...И это нормально.Нормальный муж должен гордиться этим.
А стоит ли так беспокоится о них?. . не тратьте силы понапрасну. только себе во вред.
Если женщина не хочет замуж - она просто не выходит, хотя предложений хоть отбавляй. Если женщина говорит о себе, что порядочная, подозрительно, истинная добродетель не заявляет о себе таким образом, а подтверждает своими поступками. Ну а если ничего не умеет, значит просто ленивая и не хочет ничего делать. Нет такого, чему бы при желании нельзя было научиться.
Не могу понять в чем проблема?
То, что вы написали - это ваши фантазии перемешанные с вашим отношением к реальности.. . вот и все
хороший вопрос, он мне мозг сломал, конечно непорядочно женщине жить с одним мужчиной)))
Если женщина не хочет - значит, она уже не раз побывала замужем, и ей там не понравилось) Если у нее только один мужчина - это говорит о том, что она его любит.. . Если ничего не умеет - научится) Это - ЖИЗНЬ...)
Это оправдание самой себя в текущих обстоятельствах. Вполне закономерное явление. Кстати свойственно не только женщинам.
То есть по вашему, у жещины должно быть много мужчин?
Анна Бабец
А по-вашему, только один за всю жизнь?
Ну нравиться-то хотя бы она должна не только одному.
Анна Бабец
Ну , одновременно, это конечно перебор....Хотя... интересно -то как!
Это типа самодостаточная женщина, Наталия Николаевна, которой глубоко безразлично кто, где и что о ней говорит ))
Это говорит о том что она по этим граблям уже пробегалсь и по тем или иным причинам более не видит в этом необходимости. Ну или бональное "мне это не надо потому что я этого не хочу (немогу) "