Психология

Почему к алкоголичке мужики стоят в очередь, а к честной и порядочной женщине никто не приходит?

Polina Seibel
Polina Seibel
84 679
Женщина честна и порядочна строго в той мере, в какой она никого не «любит» (никем не озабочена, ни от кого не зависит). Никому не преклоняется, ни над кем не властвует.
А много ль честная и порядочная женщина даёт молока? "Да мы молока не видали пока".
Честная и порядочная женщина – Снежная королева.

«Алкоголичка» - озабоченная «любовью». У неё набухшее вымя, ей (жизненно) необходимо сцеживать молоко.
А много ль «алкоголичка» (=любве-обильная женщина) даёт молока? "Не выдоишь за день — устанет рука".

В глубине души всякая женщина – именно честная и порядочная (чистый Ангел =«смерть»). Но ради «любви» она (всегда?) становится алкоголичкой – начинает с «любовью» (=не-истово, в дикой ярости) рожать и убивать «людей». Чем больше «любви», тем женщина плодовитее и кровожаднее (смерто-носнее, убийственнее).

Мужики стоят в очередь к алкоголичке за чем? За «смертью» (=за Ядом =за Алкоголем).
Честная и порядочная женщина «смертью» (=самой собой) не торгует (=не занимается рожанием и убийством своих детей – мужчин, собак и прочих тварей).
Алкоголичка - нарко-торговец, продающий "опиум для народа" - "любовь" (="смерть").

Так называемая "любовь" - это ни что иное, как "смерть". "Любить" =убивать. Быть "любимой" =быть убиваемой. Всякие (любые) отношения между "людьми" (=призрачными детьми "смерти") - торговля "смертью".

И только "честная и порядочная женщина" (=чистая "смерть" =чистый Яд) "смертью" (="любовью" =Ядом =самой собой) не торгует.
Никто не приходит к чистой (к честной, открытой, ничем не прикрытой, не притворяющейся) "смерти". Дикий, "животный" страх перед "смертью" останавливает.
И только тогда, когда "смерть" наряжается (=притворяется "жизнью", выдаёт желаемое за действительное), "мужики стоят в очередь" (=в очередь "на тот свет").

Поэтому (любве-обильная) "женщина" - это сплошной цирк, балаган, публичный дом. Всякая (каждая, любая) любве-обильная "женщина" - шлюха, прости-тутка, убивающая всё "живое" вокруг "себя". Что остаётся от такой "женщины" после убийств (уничтожения ею) всего её окружения? Остаётся Ангел (чистая "смерть", чистый Яд), к которому никто не приходит.

Иначе говоря, алкоголичка (всегда) снова (как ни в чём не бывало) становится честной и порядочной женщиной (=начинает "жизнь" с чистого листа).
ТЛ
Татьяна Литвинцева
78 569
Лучший ответ
Ходят для того чтоб выпить в приятной компании!)))
Галина Лобода
Галина Лобода
68 000
так ты высокомерная...
а такие - никому не нужны!
RG
Rudi Giger.
69 146
Разные мысли, разная аура. Может у этой порядочной женщины негативные мысли.
Инна Кравцова
Инна Кравцова
51 958
Потому что у алкоголички одна проблема, а у не алкоголички много. Ответственности больше.
Элла Карапиря
Элла Карапиря
68 168
Рыбак рыбака видит издалека
Dina Ilyasova
Dina Ilyasova
32 928
Это ты 'так' видишь, нормальные к ней не подойдут
АС
Алина Силина
30 285
Так вот в чем загадка женского счастья!
К алкоголичке доступ через стакан. А к честной как подступиться?

Похожие вопросы