Психология

Проститутки честнее ПОРЯДОЧНЫХ женщин, они ведь только деньги берут, паиньками не придываются, да ?)))Чтобы потом,

до конца, дней мозг выносить ))))Я права ?))
Алина Тиссон
Порядочность и честность человека далеко не всегда связана с половыми признаками и профессией. Я встречал очень разных женщин среди многих социальных групп. Дряные есть везде. И честные и добрые встречаются и среди бизнес - леди, домохозяек и проституток.
Кристина Глебова
Лучший ответ
Те, кого вы называете порядочными, не порядочны, а коварны.
Порядочных вы вообще не рассматриваете.
Ни честно берут деньги, жены вымогают
Джана, почему ВЫ проституток за ЛЮДЕЙ Не считаете?)) Это ж не ШАлАВЫ же какие-то?!)) Это оччень порядочные люди))
Алина Тиссон Для меня ВСЕ люди ;)
они заражают болезнями, мошенничают, подпаивают и грабят.. какое честнее..
Алина Тиссон Откуда такая осведомленность?))))
понятие выноса мозга придумано мужчинами, когда они не могут или не хотят понять женщину.
Так и есть. Как вообще можно было в этом усомниться?
это грешницы блудницы

Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему,
2 чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание. [Не внимай льстивой женщине;]
3 ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
5 ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
6 Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
7 Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих.
8 Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
9 чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;
10 чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
11 И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, —

12 и скажешь: «зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением,
13 и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим:

14 едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!»

Библия/Притчи Царя Соломона. Глава 5
Olga Podolskaya