Психология

Почему сложно встретить мужчину спортивного, умного, честного, порядочного и способного любить лет так 36-37?)

Подобных женщин тоже трудно встретить
Дарья Сергеевна
Лучший ответ
Только в киносериалах!))
Потому что многие себя запускают, а честность и порядочность считают ненужным хламом и уделом глупцов. С женщинами та же история.
Елена Кулакова
Эх, я опоздал, три года назад было 37, сколько шанс потеряно) Тот же вопрос от лица мужчины переадресую женщинам - где взять?!)
Всех разобрали давно.
Замза Тайтиева
Где вы видели женщину, которая соответствовала бы всем этим требованиям?
их встретили
бабы поумнее раньше..
Ксюня
33 года подойдет ?
Разводятся позже, эдак в 45 -47. В таком возрасте продолжите поиски.
Можно.. только обратит ли он на вас внимание... мне в этом году будет 36 лет, я занимаюсь бодибилдингом и легкой атлетикой для здоровья.. насчет умного не знаю.. честный и порядочный ну по крайней мере я стремлюсь к этому а способного любить ,. я прекрасно знаю что такое любовь и знаю как некоторые разбрасываются этими словами, не зная истинной сущности Любви и могу сказать, что за всю жизнь из девушек НИКОГО и НИКОГДА не любил, а смог полюбить только .. свою бабушку и кота - Гургена .. я не любил даже своих родителей - еще раз повторюсь потому что знаю что такое истинная Любовь и все мои родственники в курсе о моем отношении к ним .. ну по крайней мере... догадываются....
Столько достоинств да и в одном? Да и в 37 лет и одиноким???? Это сегодня крайне редкое явление.