Психология

Где честные психологи деньги берут?

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди. "
Анна Павловская
Лучший ответ
У бестолковых пациентов...
Леся Часовская
Со счёта снимают.
На тумбочке....
Честный способен Нобелевскую премию получить! Но работы он лишится, потому как врач - враль чей?
Честный психолог = это скорее призвание - помочь человеку советом пр условии, что его об этом спросили. А деньги он зарабатывает другим ремеслом
- Абрам Моисеевич, при Вашей нищенской зарплате у Вас машина, дом. роскошь. Где деньги брали?
- В тумбочке.
- А там они откуда?
- Жена клала.
- А у жены откуда?
- Я ей давал.
- А где сами брали?
- Так я же говорю: в тумбочке.
честных психологов не бывает
Не поверишь. Зарабатывают на своих услугах. А нуждающихся в помощи психолога, даже больше чем можно себе представить. При чем помогает так или иначе почти всем кто обратился.
А дальше уже вопрос профессионализма и мастерства. Хороший психолог, может так проапгрейдить жизнь человека, что у того доходы начнут расти, а большинство людей нормальные и порядочные, им не жалко делиться с тем, кто помог им заработать. Помог нескольким людям стать богатыми, и сам становится богатым.
это смотря на сколько он честен
..а в чем смысл говорить тому кто хочет слышать что у него коль-каКИе проблемки имеются то что у него никаких проблемок нет? ..так вот ..что такое честность?