Психология

ЗАЧЕМ на выборах закрывать камеру при подсчёте голосов, если выборы - честные?... ПСИХОЛОГИ, вопрос: КАК жить, зная правду?

Как жить...
Отказаться ведь от Психологии невозможно, она выше самой существующей науки об ней...)
Но разделить Душу от слова, пока еще полностью ложь выраженная Ее не поглотила еще есть вариант.
Поэтому прежде чем начать работать над душой, поработать над словами.
Насколько они являются честными и в духе восходящем.
Дело то не в камерах. И бюллютнях.
Обработанное сознание просто продолжает жить считая, так как научили его считать и прочитывать окружающий мир.
Юлия Степашкина
Лучший ответ
Подстраховаться -не мешает.
смириться
Это был пиар флага. А претендетов тех надо закрыть в одной камере что бы людям жить не мешали. От оно чё.)
По этому случаю Памфилова уже высказывалась.
А в чем смысл?? Показатели одного участка даже не заметишь.
На моем не закрывали. И потом, там камеры с разных сторон. С одной, действительно не видно было, а с другой нормально
*...как то я работала в комиссии на местных выборах, после закрытия
участка, при трёх представителях от разных кандидатов, были отрезанны
уголки неиспользованных бюллетеней, посчитано кол-во проголосовавших по спискам, сверено, заверено печатью и они спокойно ушли...
мы разложили "галочки" по стопкам,
был составлен протокол, а потом нам в конвертах раздали з/п за неделю
работы. Домой мы разошлись в 2 часа ночи.

Нам было глубоко фиолетово кто выиграл.
Думаю и тем, кто на видео тоже, может эта уставшая тётенька, ждала ухода
всех и прикрыв камеру, прилегла отдохнуть на сдвинутых стульях.

какую такую правду вы знаете!?
- Что у вас с лицом?
-В "Астории" поужинал"
- !?
ну как жить - так и жить, придерживаясь хороших людей
Так и жить .. без головы... Если рассчитываете на ту которую выберут
Честные?) Кто такое сказал? оО
Ох, Олечка.. ТОЧНО СЕЙЧАС УДАЛЯТ ВОПРОС...
ТОЧНО...
МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ...
БОЛЕЕ НЕВИННЫЕ ВОПРОСЫ ПОУДАЛЯЛИ... но, спасибо, тебе, солнышко, что ты-Умница и умеешь анализировать... и видеть... Вдаль. И многое из того, что и камера не увидит...
*..makarova A ..*
Выборы прошли спектакаль окончен ...
Оля Левкова