Психология

Никто замуж не берет! Неужели я такая страшная..?))

Qeti Tika
мяу! выходи что ли?:)
Светлана Иванова
Лучший ответ
Qeti Tika За кого, Миш..? За вас, крокодилов, что ли..? ))
Привет! )
Ты птица не их полета - боятся высоты и разбиться.
Есть немного )))))
Я те сразу грю - первая реакция у нормальных мужуков буить вполне предсказУемая: покажи сИзьке!))))))))))))
))) нехрена бегать МИМО, надо бегать от одного к другому )))
А оно вам ОЧЕНЬ НАДО? Вы сначала разберитесь со своей потребностью в замужестве, что Вами движет, что хотите получить в этом опыте? Вот когда ЧЕСТНО ответите на все эти вопросы, тогда и поймёте, нужно ли Вам это НА САМОМ ДЕЛЕ.
Qeti Tika юмор, юмор в ответе приветствуется! ))
Страшных тоже берут. Значит ты не только страшная, но и...
Нина Кашина
догнать не могут
Дин Ай
Вряд ли.. . скорее всего период не брачный))
Мужчин мало, в этом дело.
ты же куришь
Ну ты ж мимо пробегаешь! Быстро бегаешь! Рассмотреть не успевают и не могут удержать.. . Остановись уже на ком-то!)
Марина Турцева
Занят я ))) так уж случилось ))) да и денег на дорогу нет ))) но никому вас рекомендовать не собираюсь ))) Мало ли что.. . )))
Qeti Tika Доброй ночи, Ермила. )
Рекомендаций не надо, свое не пройдет мимо. )
А я сделал 12 попыток найти желающую, и все 12 отказали, неужели я такой идиот?
Не берет? Отдайтесь сами, раз так хочется!) ) А вообще, когда забудете об этом вопросе, тогда и позовут!)
проще будь и потенциальные мужья к тебе потянутся! )))) у тебя явное несоответствие внешности и гонора. ;) )))
Юлия Юкова
Может Ты Сама не хочешь)
Оля Киселева