Психология

Женщина востребована только до 40 лет, а если дальше хочет быть востребована то, нужно содержать мужчину?

В жизни так часто и бывает. Женщина востребована, пока молода. В некоторых случаях, если хорошие гены и уход за собой, процедуры, уколы, то и после 40-ка. Но, как правило, это исключения.
Ирина Калингер
Лучший ответ
А дальше, после 40а - у нее, как начинается самое Интересное) Она уже умна и самодостаточна и может жить для себя)
Галина Кобзарь Не может, если не научилась зарабатывать сама, а жила на деньги мужчин (-ы)
Не стоит мыслить категориями кто кого содержит для начала, таких мужчин чтоб их содержать еще поискать нужно, да принцов мало, подозреваю что их воОще нету, но приличных полно ..))
Конечно!)) Не даром же говорят:
- У кого старичок, у того и праздничек!))
Guldana Koshaeva
какие глупости пишешь (
Семью надо содержать.
Инна Матвиенко
фигня все это. в молодости тоже могут попадаться такие которых нужно содержать. от возраста женщины не зависит.
Zhanar Kanagatova
а вот хрен)
Айнура Алимова
нормальная женщина содержать может позволить себе столько мужчин, сколько захочет - в основном эт сыновья (чаще внуки и правнуки)) школьного и студенческого возраста)))
мужчину в любом случае придется содержать
борщ ему подавать, секс давать по первому требованию, закрывать глаза, когда он пришел с корпоратива весь в помаде и трусах наизнанку
а ты как хотела?
*хихикаит над наивным Рыжиком*
Надежда Темина
Бывает и в 20-25 не востребованы..
Ирина Кульпина
Не надо никого содержать.
Для меня идеальные отношения, когда люди сами себя содержат, без разницы на возраст и пол. Лишь во время беременности и первые год-два жизни ребенка хорошо, если мужчина содержит женщину.
Наташа Свирид
Давать надо чаще.
Никто
Что за вопросы, возраст тут не причём, главное красота твоей души
Gul`vira Adilbek
Да, это так... Ну а что поделаешь, таковы законы вселенной...
Ну бред полный)) 0 Женщина в этом возрасте цветет и пахнет)) Многие и деток рожают в 40 getting-pregnants-after-40.ru почитайте если кому интересно!) Так что нельзя женщину делить на до 40 и после!