1)Вы ненормальный?
2) тцццц
3)молодой человек.. .
4)что вы делаете? ведите себя прилично
Психология
Какая реакция последует, если женщину от 30 до 40 лет подергать за косичку?
вам кажется яйца в смятку захотелось
Все заплела.... дергай! сейчас узнаем реакцию )))
ну во первых уже за косу, а во-вторых, сначала как Кнстнтнъ сказал, потом уж можно спросить: чо те надо?
эээ.... как обычно, что первое в руки попадает - прилетает в табло ((((
PS не прикалывает их эта тема ))))
PS не прикалывает их эта тема ))))
Боюсь, что в этом возрастном промежутке, косичек уже никто не заплетает. :)
А чо? Соски слабо подёргать?
Это смотря кто подергает.
Даст, чего, разберетесь
][рясь по сопатке...
нет конечно
Как-то моя тёща наклоняясь к полугодовалому внучку весело просила его: "Ну, подёргай бабушку за волосы! " И смеялась!... Я возмущался: "К чему приучаете?! " Но она "праздновала" на меня.. . Прошёл год и она играла с ним: он выбрасывал из кроватки игрушки, а она закидывала их обратно. Одна игрушка сорвалась у него с руки и упала рядом с кроваткой. Тёща подошла, наклонилась и стала выпрямляться, а внучек (как и приучили его! ) схватил бабу за волосы! Реакция? Тёща взвыла и хотела ударить его по рукам, но я перехватил её руку. Она: "А знаешь, как больно! " "Предполагаю! Только для кого Вы его к этому приучали?! "
Не трогай мои волосы их и таг выпадают!
ахахахах. От это вопрос) ) Сначала нужно найти женщину от 30 до 40 с косичкой... Представляю.. Подходите, спрашиваете возраст. ВАм отвечают-НАХАЛ. *бац по фейсу*. Потом вы дергаете за косичку. И тут начинается страшное мочилово)) ) В общем, попробуйте. Потом расскажете=))
Похожие вопросы
- Зачем женщине мужчина в 20, в 30, в 40 лет и после 50 ти? А что с женщиной произошло, если мужчина ей уже не нужен?
- Как вы объясните такую ситуацию? Слышу ее каждый день от женщин различных возрастов- и 30, и 40 лет Повторяется у всех
- Женщина востребована только до 40 лет, а если дальше хочет быть востребована то, нужно содержать мужчину?
- В чем смысл жизни у женщины в 30 с лишним лет если
- Испытываю сексуальное влечение к женщинам 30-40 лет. Нормально ли это ?
- почему некоторые дамы 35-40 лет не очень любят, когда к ним в общественных местах обращаются"женщина"?вопрос навеял сегод
- Если женщина до 40 лет не замужем то она просто не нашла достойного мужчину? Или она сама виновата?
- Почему, когда речь идёт о женщинах старше 30-40 лет в их адрес звучат нелестные, унизительные эпитеты (+)
- Женщина в 30 лет может понравиться только старикам за 40?
- После 40 лет,мужчина,прожив с женой 18 лет с другой женщиной уже не сможет? (+)