Психология
Женщина в 30 лет может понравиться только старикам за 40?
Нет, конечно. Некоторые женщины выходят замуж за мужчин моложе себя.
Сейчас старики за 40,найдут и помоложе
Елена Чернева
А кому тогда она может понравиться?
Нет. Еще и их двадцатилетним сыновьям. Это вообще идеальный возраст для женщины. Именно этим
Елена Чернева
А кому ещё?
Валентина Гегина
БРАВО, МАЭСТРО ВИКИНГ !!!
Нет, конечно! Такая женщина, может понравиться любым мужчинам от 16 до 65 лет, примерно!!!
так меня ещё никто не обзывал)))
Ну и малолеткам такие очень нравятся.
Елена Чернева
Почему?
Shaxzoda ?
Случается, что и некоторые везунчики- малолетки им тоже нравятся!
(я исключительно про 16-17летних парней. если что!))))
Дело личного вкуса, не более. )))
Юлия!
Вы - просто чудо!
Я вспоминаю свою молодость.
Когда-то, когда, после окончания училищ, я приехал на работу в далекий район, коллеги по работе, которым было за 30 и около 40, казались мне стариками и старухами.
А сейчас, когда самому около 80, 40 лет - это молодежь!
И у меня масса наблюдений, когда мужчины находили свою любовь, которые были старше на десяток лет.
И ничего!
Жили и прожили удивительно счастливую жизнь.
Отсюда!
Не надо комплексовать!
Женщина в 30 лет - молодая.
Мужчина в 40 лет - молодец еще тот!
Вы - просто чудо!
Я вспоминаю свою молодость.
И ничего!
Отсюда!
Не надо комплексовать!
Женщина в 30 лет - молодая.
Мужчина в 40 лет - молодец еще тот!
Тамара Шакилова
БРАВО, МАЭСТРО!!!!; -)))
ша любителя она
Девочки и женщины до 30-ти лет часто говорят:" Мне его так не хватает." Это они про мозг, да?
По подробней можно? )
Елена Чернева
Что именно?
или никому)
Только за 90. Скорее стирайте 3 на 2. Откуда бреда нахватались...
почему? и мужчины за 50 тоже не против)
При чём тут возраст?
Смотря какая женщина.
Самый возраст для женщины! Ещё вполне привлекательна и всё умеет и понимает в любви.
Елена Чернева
И кому она нравиться может?
Тамара Шакилова
Абсолютно с Вами согласен, "ПОКА ЖИВОЙ. СПАСИБО"!!!!
И ДАЙ ВАМ БОГ, ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!;-)))
За 40, это не старик.
Нормальная пара будет.
Если вы хотите быть милой молодой девушкой в глазах мужчины и заботы то да. Отношение серьезнее. Однако не факт.. так как всегда по разному. Если у вас дети то почему не мужчина постарше. Главное какой человек.
Елена Чернева
Не настолько же старше (((
Старикам за 40?
Кашмар!))
Да до пятидесяти лет с ними даже разговаривать не о чем, сплошная инфантильность.))
Кашмар!))
врядли. не там ищите.
Мужчина за 40- ещё не старик! Вот мне с настоящими стариками везёт: не знаю, почему, но на меня пялятся одни старики лет 70-80.. Это уже действительно странно.)
Елена Чернева
Ничего не странно, они ещё ого-го, значит