Психология
О чем жалеют женщины в 30 лет?

о постоянстве
☆☆☆☆☆☆
♌ 16...Всё у них впереди..
Алевтина Александрова
Вы имеете ввиду, что у львов в 16 все впереди?) Как ни странно, меня то заинтересовало по личным причинам, знаком с девушкой львом, ну в общем не важно. Можете подробнее описать то что хотели донести?
Это правда. ..Женщина никогда в этом никому не признается. ..
Вот вам явная, открытая, агрессивная реклама проституции )
А точнее, пропаганда *лдядства
с ЗАПАДНОЙ улыбочкой на лице.
А точнее, пропаганда *лдядства
с ЗАПАДНОЙ улыбочкой на лице.
Есть и такие бабульки, что в молодости говорили "всё надо попробовать чтоб в старости было что вспомнить", а когда старость приходит бац! склероз... а в глазах людей всё равно шлюшка)
Это я к тому, что все идут по своей дорожке, не обязательно оббегать все тропинки с высунутым языком чтобы угадать свою, просто разум и чувства включать чтобы знать что тебе надо и не жалеть потом о прожитом и не сделанном... или о сделанном... или о недоделанном)
очень правдиво и жизненно. спасибо
Полина Кирьянова
Благодарю, а то меня закидали помидорами! ))) И суть вопроса тут мало кто понимает! имхо
Не а каждом анекдоте есть доля шутки....
Умные не жалеют не о чем! любой опыт во благо
здоровые женщины в 30 лет не могут о чем еще жалеть:)
Рано замуж вышла, надо было ещё чуток погулять....
как мало прожито... как много жаль....
Да! Вот бы в 20 лет иметь мозги бабушки и внешность девочки)))))
"А тому ли я дала? " шутка)) возможно :О любви.. но зачем же жалеть? любовь была, есть и будет в любом возрасте.. а жалеть удел глупых и слабых..
как сказал поэт "Не жалею, не зову, не плачу! и "Любви все возрасты покорны! ")
Пока еще ни о чем не пожалела. Ведь это моя жизнь.
о неправильном замужестве. насчет анекдота.. точно знаю что никогда не пожалею)) что не дала всем. дело-то не в количестве..)
Каждая о своем
что не было мудрости раньше
не знаю, я лично ни о чём
о несбывшихся грёзах
Откуда такой скабрезный анекдот? От него веет не только неприличием, неуважением к женщине, но и какой-то первобытной похотью и дикостью...
Полина Кирьянова
Смысл анекдота кто-нибудь понимает?
Жалею о том, что не вышла замуж и не родила ребенка
Полина Кирьянова
Хм, а сколько годков ) можно в личку! Знаю что неприлично! )
Полина Кирьянова
Не стоит жалеть!
О том, что красота уходит.
Вы какие-то озабоченные, делать видимо нехй.
Жалеть о чем то нельзя.
Пока жалею, что не понимала, как сильно надо любить себя и уважать.
Наверстываю упущенное.
Полина Кирьянова
Спасибо за ответ, благодарю за адекватность!
О варикозном расширении вен.
Ну шлюхи только старые, видимо жалеют, что обслужили не всех. А некоторые ВСЕ даже и не просили и не хотели.... Завидуют молодым, тому, что у молодых хотя бы кто-то просит пока. :))))
Ехали со взрослым сыном в автобусе. Я плеер слушала, сын сам по себе.... читал документы в папке. Привязалась к нему старая калоша лет под 50....то одно спросит, то другое. Я ей говорю: женщина, отцепитесь от молодого человека, он вас не трогает.... Она: а твоё-то какое дело? Я говорю: я мама его вообще-то.... тебе что надо (?)....говори со мной. У неё глаза были.... как будто пролетело мимо НЛО, наверное и представить себе не могла, что я его мама.... Конечно.... не стаскалась и не свалялась к своим 40, выгляжу хорошо и молодо. Не собираюсь ни о чём жалеть, ни в 40, ни в 80. С какого перепуга я должна кому-то что-то там давать? И слушать чей-то старческо-маразматический бред? Тот, кто осознанно живёт, как правило ни о чём потом не жалеет, ни о хорошем, ни о плохом.... Какая ж глупость жалеть о жизни и об опыте....
Полина Кирьянова
Спасибо, хороший ответ)))
Марина Замякина
40-совсем недалеко от 50... И Вас кто-то может назвать старой калошей...
Ну, а теперь сравните с тем, что было написано о 30 - летних женщинах и 16 - летних девушках в советском журнале "Работница", примерно в 1988 году.
"Ты, 16 - ти летняя, завидуешь 30 - летним? Их дорогим нарядам, умению пользоваться косметикой, их опыту? Ты листаешь модные журналы и мечтаешь быть как они? Но поверь мне, они завидуют тебе больше! Ты тоже можешь одеть красивый наряд и туфли на высоких каблуках. А потом бросить туфли и побежать вдогонку босиком за убегающим трамваем... Помни и цени это время !"
Это я пересказал своими словами, но "побежать босиком за убегающим трамваем" - это точно помню.
Ни о чём !
Что пошли работать не по той специальности.
Бабка ошибается
Полина Кирьянова
Понятно что ошибается! Только смысл анекдота в другом !
я не понял пожалеет о тех с кем переспала или не переспала ?
Полина Кирьянова
Думайте сами решайте сами? )) Вопрос специально такой метафоричный ?) вот я и смотрю как народ отвечает !
О приближающейся старости и смерти.
Ни о чем.
Ты с своим басням, никого не удивил..
Сейчас мне 25, а 30 мне будет через 5 лет...
Сейчас я чувствую себя счастливее, чем в свои 18.
Ну вот о каждом жалеть, женщина по-вашему унитаз в общественном туалете. И потом не все простите за народное выражение зло е... ие
Ни о чем жалеть не надо! Будущее еще не написано, прошлое уже прошло, НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ! :)
давать всем ума много не надо и вспоминать то нечего всё одно и то же, вот найти испытать настоящую любовь и все ее прелести- жизнь стоит того
Д*лбанутая старуха, видимо у нее самой недотр*х.
А у меня в 30 жизнь по новой начинается. Жалеть только если об ошибках юности, но зато теперь умнее и знаешь что хочешьи как этого добиться.
О бесцельно прожитых годах...
О том что они, женщины, стареют и увядают...
уж точно не об этом буду жалеть
Да ни о чём они не жалеют, нет времени на эти глупости. Всё хорошо у них!
О мечтах, которые не сбылись.
Надежда Платунова
Вы правы - психологи говорят что в 30 лет этот такой первый перевал в жизни, за которым отстаются многие детские мечты. Остается затянувшееся детство. где есть те, кто тебе должен.
Это только анекдот, но ни как не руководство к применению.
Посмотрите неплохой сайт объявлений не один раз помог мне продать очень выгадано наши товары sell see . ru
Они жалеют в 40 лет. Старыми из-за того что, стали
Похудеть желают.