Психология

каким людям выгодно распространять мнение-что женщин после 30 лет -надо отдавать на консервы?

Natalia Ahlestina
Никому не выгодно. Какая тут может быть выгода?
Если Вы не согласны с этим - это не значит, что это всё неправда и кому-то выгодно это распространять. Женщин после 30 дейтсивтельно надо на консервы отдавать. Это суровая правда жизни.

Ну а если серьойзно, зачем обращать внимание на чужие слова? Нужно опровергать это всё на собственном примере.
Наталья Глеба
Лучший ответ
Да, видел сегодня в "О'КЕЕ" полку с этими консервами. Говорят, к вечеру их убрали. Просрочены.
Айгерим Муратбековна сказал старый, лысый гомик ))
чет я так всерьез задумалась, а консерва ли я. . да, по большому счету, консерва))
Людоедам, конечно:)
Это жесть!)
Консервам. Погибать - так вместе :-)
Вообще говоря, глядя на суровую правду жизни, это действительно так, и женщин после 30 можно отдавать на консервы. Но выгоднее - на мыло.
Почему? Да потому что мало кто в этом возрасте интересен как человек, как личность. Если мужчина как был ребёнком в душе с какими-то интересами, пусть часто и глупыми, то женщина по большому счёту, не найдя ещё смысл собственной жизни, пытается начать жить чужой жизнью (своих детей чаще всего) , забыв о том, что только Личность сможет воспитать Личность. Оттого после 30 смотришь на женщину - а она тень собственных детей, не существующая сама по себе.. .
Исключения - есть конечно, но...
тем, кому нравится кого-то морально принизить или убить морально опять же