Психология

Как женщине в 30 лет разбогатеть?

Многие при переходе к рыночной экономике нашей страны, были не молоды. И, когда жизнь придала, начали крутиться, " выживать", накапливать первоначальный капитал.
Конечно, не все стали богатыми. Но вот их бы и спросить. Только, видимо, они не сидят на Ответах, а продолжают делать дела, приумножая своё богатство.
И все предыдущие советы - это глупые и никчемные, тех людей, которые ничего не делали в бизнесе, а только молча завидовали!)))
Елена Якупова
Лучший ответ
Аня Гапонова И все предыдущие советы - это глупые и никчемные, тех людей, которые ничего не делали в бизнесе, а только молча завидовали!)))
Зачем вы обобщаете, да еще и оскорбляете?
Вы даже представления не имеете, что такое БИЗНЕС.
Чисто по женски проще всего
Таня Гаврилюк
Только в мечтах!
Лариса & Нурик
Открыть свой бизнес
Много работать. Вам выбирать где. Свой бизнес или на кого то.
Аня Гапонова
Выйти замуж за олигарха...
Удачно выйти замуж.
Лариса Гимаева Женщине не разбогатеет, она станет собственностью богатого мужа и его игрушкой. Вопрос не стоял в том, как стать элитной проституткой, а в том, как можно разбогатеть.
За счет ума ...
Ехать на работу за границу.
Дина Рабатова
Определиться со своими возможностями... развивать их..
и применив - разбогатеть!!
Что бы разбогатеть надо быть наглой, активной, пробивной, браться за все что можно и мечтать что бы в верхах тебя заметили.

Семья — это самое большое богатство, которое может быть у человека.
Настя Конюхова
Выключить компьютер и идти работать)
В депутаты, а там все приложится
Замуж
работать, работать и еще раз работать
Иринка Смовж
Как обычно. За счет предоставления одного места мужчинам.
Ольга Янкова
Коль не жили богато, то и не стоит начинать... ( как не прискорбно, об этом говорить, но эти мысли у других уже в голове крутятся уже с 20 лет... а в таком возрасте, надо думать уже о детях....)
Delya Mart
А эт как повезёт, с кем поведёшься.
Ольга Колотова
Только используя прежний опыт!
Инна Анохина
Работать, работать, работать... но с умом )
тЫк она уже богата... годами. всё-приплыли...
Открыть свой бизнес. Желательно в той сфере, где Вы чувствуете себя, как ю рыба в воде".
Открыть свой бизнес, или удачно выйти замуж)
Lena Jumanova
"богатство" от слова бог..
вот, собственно, и все) а возраст здесь значения не имеет,
бывают младенцы одаренными
или много работать или как то украсть ...
Люся Квестова
Надо для начало задать вопрос ей, она счастлива, что ей нужно для счастья.
Пахать как лошадь.
Роза Мусабаева
Займитесь внедрением инновации. Есть два способа: 1 внедрение инновации. 2. воровство финансовых средств из бюджета. Например, Меньшиков при Петре Первом научился воровать по два годовых бюджета за один год.
§ ◊Не_Твоя◊ § *
Евгения Харина В России у власти большой воровской опыт
Если появилось желание разбогатеть, то лучше это сделать быстро.
начать серьезно относится к жизни, составить план и работать
иметь покровителя
Zehra Aliyeva
Anastasiya ****** это для убогих и никчемных вариант
проституцией занятси просто.
Ольга Борисова
30-самый возраст для новых начинаний.
Нужно сильно захотеть.
Поздно ставить вопрос в 30, заниматься подготовкой надо бы уже со школы, чтобы к 30 уже иметь базу и опыт.
щас тебе так и рассказали.... ну вот я знаю как, 1000$ - и проведу первый урок и раскрою пару секретов.
В 30 лет советы открыть свой бизнес не прокатят. Его что, не имея денег для первоначального вклада можно вести? Придумать способ делать деньги из воздуха. Самое реальное в 30- найти себе спонсора для жизни и первоначального капитала. Это если реально и по-существу
Anastasiya ****** стать элитной проституткой кароче, трахаться за деньги со спонсором.
через замужество
Anastasiya ****** вариант для ущербных и рабынь
Самое большое богатство — ценности и мудрость.
Инна Щепелева
Работать/выйти замуж за богатого/выиграть в лотерею/найти деньги/ограбить банк.
Diana Manukyan
Аселя Закарина Последнее более реально
Если у тебя две квартиры, то одну можно продать создав свой бизнес и если у тебя двухкомнатная, а то и трехкомнатная кв., то можно комнату сдавать. И будет тебе счастье!
Женись )))
Найдите свое дело, не сидите на месте. Если уж это прям ваша заветная мечта, то добивайтесь ее любыми способами, но я уж советую делать все честным путем. Можно просто найти работу хорошую, можно начать работать на себя, если есть возможность, бизнес организовать. Если нет, то можно что-то своими руками мастерить. Есть конечно вариант пойти на трассу... но это очень плохой вариант. Ну а в 30 лет лучше бы уже о семье думать, а не о деньгах. В крайнем случае идите к гадалке, может она вам наколдует денег)
Всем лишь бы деньгами подтираться.
Aydana Omarova
найти работу
Маншук Бахтиярова а для этого научиться показывать свои лучшие качества
30 лет - уже богатство.
Что бы стать богатой женщине 30-ти лет то надо пернуть в того у кого есть деньги!
замуж за богатого!
Жизненно