Психология
я считаю мужчин вторым сортом и низшим классом с низким соц интеллектом + нежеланием понимать других, а ты согласен
Странные у Вас вопросы..
Классная провокация)) не упали под стол от смеха??
на здоровье... посмотрим что будет лет через 10-15, что ты запоешь тогда:))))
Маржан Бактиярова
глянь на Анджелину Джоли и Викторию Бэкхем, вот что будет
За "ответ идёт в ваше очко" - дал бы +100, если б было :)))
Хотя троллинг толстоват.. . но многие "купились"
Ты хоть на пену изойдись, а ебать тебя и бомжара не станет. Так что сверни свои вопросы в трубочку и заторпедируй себе же в очко.: -))
Маржан Бактиярова
не заляпай детьми монитор
Веселая вы барышня. Повезет какому то бедолаге с вами или уже повезло.
И в вашей жизни все такие?
Именно мужчины создали социум, культуру, цивилизацию! Именно они совершают открытия, прокладывают дороги и стоят великие города. Но мы бы не сделали все это без вас, дорогие женщины)
Маржан Бактиярова
не сделали бы без вас и пишешь именно мужчины, че за гонево ты себя хоть слышешь?)) после казни и срубки головы мужчине сказать, да не все таки классный чувак ты, живи) вот и вся мужская логика вот и все ваши открытия)
Есть мужчины, а есть женщины, все они живут по сценарию и подражают себе подобным, а есть ещё и люди, которые над этим быдлом прикалываются.
А як же ж.. . ))))))
мда.... куды нам неандертальцам... .
только с молотом и на мамонта.. .
считать право каждого... а вот понять ни каждому дано
только с молотом и на мамонта.. .
Обидели они наверное вас. Класс мужчины определяется тем, какая рядом с ним женщина. А почему рядом с вами только второй сорт и низший класс? Пусть все изменится у вас в лучшую сторону. Удачи!
Дорогой друг!! ! Ваш вопрос говорит о вашем высоком эго... и неумения правильно оценивать ситуации!! ! В жизни никто не может быть или лучше или хуже.... ваше мнение конечно ошибочно... это отражение вашего сознания.... на окружающий мир.... возможно вам попадались больше отрицательных людей чем положительных.... но это ничего не значит и делать ...накие выводы.... говорит... о вашем детском сознании.... вам надо глубже анализирывать жизнь... иначе с таким мышлением.... вы уйдете очень ...далеко!!!!
а до скольки ты умеешь считать? если в задачке, про это сказано: все мы из одного места, все из одного теста. или тесто твое, какое то орденоносное было?
Унизила себя этими сентенциями, вот и все)
Это собственные фантазии основанными на субъективном личном восприятии. Общепризнанных ученых пришедших к нам из глубин веков и по сей день, больше мужчин по половой принадлежности (как же "первый сорт" здесь может иметь пальму первенства) . Если за высокий "соц интеллект + нежеланием понимать других " принимать не качество логики, а эмоциональное восприятие окружающего, то с большой пребольшой натяжкой можно с вами согласиться.
Самые умные - это мужчины действительно так.
Самые глупые - -это опять же мужчины.
Женщины же находятся на среднем уровне равно как и те мужчины, которые не вошли в группы "Самых умных" и "Самых глупых". Об этом говорит объективная реальность.
Самые глупые - -это опять же мужчины.
они все разные, как и женщины и если тебе не повезло, очень жаль
А твой папик тож второсортный?
Не поверю, второй сорт не в состоянии смастырить такой оригинал .
А кто вам сказал, что вы женщина? Вас жестоко обманули. Увы-вы лишь жалкая пародия...
а каковы критерии оценки? )

Все мы разные, мазать всех одной краской вовсе не стоит. А так вообще в мире конечно большая часть быдла, маргиналов, и просто плебса.
Татьянка Маталченкова
а ты император Август или хотя бы центурион)))
Феминизм дело хозяйское)) )
Человек встречает тех людей, которые соответствуют его реальности.
У меня есть друг, он такого же мнения о девушках, как вы о парнях, вас бы свести, вот было бы весело))
позвольте с вами не согласиться. у меня другое мнение. Бог разделил одно целое на две половинки. теперь ходим по свету и ищем свою половинку. часто ошибаемся и принимаем чужую за свою. отсюда и такое непонимание друг друга. обозначение сортности, на мой взгляд, вообще относится только к товарно-материальным ценностям и не применимо к человеческому обществу. и обобщения всегда неуместны. когда нас что-то раздражает в других, то это то, что есть в нас самих. а любое изменение мира нужно начинать только с себя. какие чувства и эмоции испытываете вы сами - такие и притягиваете к себе. относясь с любовью и уважением к другим, то же будете получать в ответ. извините, но я вижу в вас маленькую обиженную и неуверенную в себе девочку. жаль, что вас так обидели. не нужно так зацикливаться на собственной исключительности. все люди уникальны. каждый в своем. а умным и продвинутым людям присуще великодушие. мудрости вам, любви и понимания.
Об этом можно спорить долго, но жизнь показывает что необдуманные поступки больше совершают женщины т. к. они более эмоциональны, чем мужчины. Разве необдуманный поступок может говорить о наличии высокого интеллекта? Вт где начало дискуссии...
есть категория людей которые восхваляют свой пол, свою расу, свою национальность, свою страну.
Это убогие люди, без культуры и фантазии
Ваше мнение имеет право на жизнь, я его уважаю. Людям свойственно обобщать, с этим ничего не поделаешь, винить кого-то в чем-то абсолютно бессмысленно. Бессмысленно ровно в той же степени, что и разводить здесь демагогию на этот счет. Просто помните: из любого правила есть исключения.
ну какбы сказать (сама такая ))) ну почемуже все великие ученые били мужчины) ) ? а женщин я не одной не знаю )) это что касается интилекта) ) как такового )) а что касаетса понимания дак тут ты загнула ))) это вы все бабы нежелаете понимать другиг вы все как 1 егоистки )) вы хотите чтобы за вами бегали, чуть что случится вы бежыте к мужыкам жаловатся.. .
а когда у мужчины какаято проблема то он старается ришыть ее сам...
Маржан Бактиярова
если ты не знаешь великих умных и достойных женщин то проблемы с интеллектом как раз у тебя))