Психология
У меня низкий соц. статус
я безработная. Но я не алкашка и не наркоманка. Одинакого плохо чувствую себя в среде люмпенов и людей с высоким соц. статусом. Не могу работать с люмпенами на низкооплачиваемой работе. Они ко мне агрессивны потому как я не их собрат по виду. Люди с высоким соц. статусом наверное считают меня люмпеном т. к денег нет. Как мне найти свое место в жизни?
Начните работать на себя.
Найти все-таки работу тебе подходящую. И работать. Заработаешь денег, станешь небезработная по крайней мере :-))
Повысится соц статус тогда.
А причем здесь люмпены и успешные люди?
Господи, кто вам вбил в голову такие убеждения! Ваша задача замуж выйти и детей нарожать. А карьера уже второстепенное.
Надо найти то, что Вам интересно и потихонечку двигаться в этом направлении. Очень многие люди начинали так же и достигли невообразимых высот. А про люмпенов. . Это тоже люди и у них есть душа и человеческие эмоции, такие же, как и у Вас. А сколько неприятных людей есть среди людей с высоким соц. статусом? Вы даже представить их недостатки себе не можете. Так что просто делайте любимое дело добросовестно и обязательно сможете достичь прочного положения.
что это за работа такая, с люмпенами? - бомжей что ли стрижешь? Иди в посудомойки или уборщицей в банк, общаться ни с кем не будешь, а также не будешь ныть что безработная.
Можно пойти на риск.... +5оо к соц. статусу
Вы знаете.... Меня бывшая и ныняшняя соседка начала игнорировать и не здороваться когда я "потеряла", что называется, квартиру. И не одна она . Таких ещё двое соседей было. со статусом соц было и есть всё в порядке. Но -вот так. Мне непонято это до сих пор. Тем более соседи. Которые знали меня. Наверное просто люди боятся что у них попросят денег. так что сразу их предупредите - что денег ни у кого не попросите . И всё будет отлично .
работать, прорываться вперёд и нечего смотреть на всяких люмпенов-а если извиняюсь на попе сидеть и слёзы лить, то ничего не изменится к лучшему