Психология
Почему природа сделала женщин рассудительнее и логичнее мужчин?
Женщина -Жизнь Дающая, Матерь Мира сокрытая в Покровах своих! Хозяйка этого Мира! Она учит всех, как пройти через этот Мир! Она даёт тело и питание! Она заботится о Человечестве Земли! Именно благодаря Матери этого Мира Человечество Вселенной поднимается в своей Космической Эволюции!!!
Это ерунда . Глупыми бывают как мужчины так и женщины . От половой принадлежности это не зависит .
нужно же нам как-то выживать в этом жестоком мире.... (((
Aleksandra Moskovskaya
Привет))
прагматичнее скорее. Если природой устроено, что женщина должна думать о потомстве, его комфорте и безопасности, то и о себе самой она так же должна переживать, а здесь без расчёта никак
то что есть у нас нужно вам . то чего нет у нас дополняйте вы. И не спроста все это. потому как сама идея смысл чтобы всегда были в месте мужчина и женшина. никто по отдельности не сможет решить ни одну загадку человечества под силу лишь двоим. смысл всего на много глубже чем может предостовлятся. символ планеты земля именно в паре и ни в коем разе не по отдельному полу.
а это весьма спорное утверждение
не все с ним готовы согласиться
На женщин возложена ответственность за потомство.
Какая природа?)))
Я чесно говоря очень надеюсь. но почему-то рассудливую и логичную подружку за 20 лет своей жизни не нашол ((
надеюсь что плохо искал)))
всех или есть исключения ?
Ну, за всех женщин я бы не говорила. Не всегда это правда.
Ты как всегда фантазируешь??)