Психология

Когда женщина что-то делает не так, винoват мужчина?... ПОЧЕМУ?

Так. Ну основные пункты!
Во-первых: "Надо было сразу сказать, что что-то пошло не так! Видел же и ничего не сказал!.."
Во-вторых: "Нечего было лезть под руку со своими... советами!"
В-третьих: "Мог бы сделать сам! Нет, надо вот было дождаться, пока мне пришлось... и тра-та-та, тра-та-та."
В-четвёртых: "Чё ты ржёшь, гад?!"
И так далее.
Не каждый заметит разницу между четырьмя этими уликами его вины!
И немудрено! Ибо причина, в сущности, одна: женщина - это женщина.
Это удивительное существо, состоящее из невообразимой смеси детскости; детской наглости; отнюдь не детской наглости; робкой первозданной стыдливости; обезоруживающей чувствительности; очаровательной (но дико раздражучей временами) глупости; первобытной ярости неизмеримой мощи; непомерного эгоцентрического самомнения и беспредельной, почти святой веры в него - в мужчину (в безграничность его терпения - в особенности).
Анастасия Евдокимова
Лучший ответ
Поэтому существуют в земном законоуправстве такие органы как - суды.
Всё требует разбирательства.
Для кошачих существ, причину конфликта заложил человека.
Создав для кошачьего сознания, невыполнимую заранее миссию.
Так же и для себя человечество создает массу программ, которые изначально представляют собой невыполнимую в итоге задачу.

Отсюда женщина и мужчина как те коты в виртуальной реальности пытаются найти бесполезный выход.
Который им обещан следующим ни к чему не ведущим игровым уровнем.

Когда говорят при распаде брака, оба виновны.
Не говоря о примитивном подходе, что кто-то один.
То, следует вникнуть в долю причины каждого из них.

Мужчина ответственнен за женщину.
Но и женщина несет прежде всего ответственность перед самой собой.
Внутренняя более причинная.
Как для мужчины так и для женщины.

Насколько глубина души подпорчена душегубством.
Настолько проявляются последствия, которые могут быть совершенно не просматриваемые даже при определенных разбирательствах и суждениях...
Или рассуждениях.
к несчастью для мужчин ни кого иного под рукой для снятия напряжения или иного громоотвода для женщины нет... так и живем...
)) а вот так... не развешивай уши
Аня Лунькова
да никто не виновата, виновата наша поспешность)
Галя Пламенева