Психология

КТО во всём винoват?... или ПОЧЕМУ никто не никогда признаётся, что винoват личнo он (а)?

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.
Джордж Карлин.
Xu Xu
Лучший ответ
Прощения просит обычно тот, кто порядочнее, у кого нет ЧСВ, завышенной самооценки, и он не трус.
Юлия Шешнева
Если так называемый лидер это признает.
Его просто схавают конкуренты.

Для признания самовиновности.
Должна быть соответственная окружающая среда.
Где покаяние становится прогрессивным мышлением.
И остальными воспринимается со стороны как личное переживание.
Несовершенства.

Виноват ли мир - отчасти да.
Виноват ли человек - частью да.
Исправляя обновляй себя.
И частично изменится мир...
Прощения обычно просит тот - кто больше Дорожит отношениями
я виноват
В работе Сталина, начала прошлого века говорилось о том, что партия должна, просто обязана признавать свои ошибки, и только признавая их, и двигаясь к их исправлению можно получить доверие и уважение населения. Но его заклеймили, зачморили, и, короче, туфту он нес всякую, упырь кровососущий. Ведь можно просто врать, и делать вид что это не ты, не он, оно само, или вообще никто. А в случаях совсем больших косяков - устраивать спортивные мероприятия подороже, да по масштабней. Что, несомненно, тоже оказалось вполне рабочим вариантом. Короче десятилетия практики показывают, что врать и гнать - это прекрасно, и люди внедряют этот бесценный, накопленный опыт вплоть до уровня семьи.
в гибели динозавров виноват астероид
хотя вот я лично тебя подозреваю
*строго сморит на Ольгу*
Inna Nevidlovskaya