Психология

Почему человек, который нравится, признается мне в любви к Другим?

Прям многим? )
Елена Большакова
Лучший ответ
Так спросите и по жестче "ты думаешь мне это интересно? " к примеру. Будете точно знать и действовать по обстоятельствам, так проще жить вообще.
Многие делают так. Рассказывают про свои похождения. Мне тоже было бы не приятно слушать это. Скажи ему прямо, что не хочешь уже об этом больше слушать, надоело )
Лена Кунцевич
это еще вопрос кто дура они своего добились в отличие от вас если они существуют
Sharofat Mamadjanova а чего они добились? жениться он на них не будет просто встречи общее времяпровождение ну и что чий ни чий.
Я тоже так делаю. Не знаю зачем. Испытываю наверное. Хочется увидеть реакцию. Женщина, которая сможет такое выдержать - будет достойна моего внимания. Это будет означать, что она видит меня глубже даже, чем все отношения. Это нормально, мне кажется. Женщины тоже испытывают терпение мужчин
Sharofat Mamadjanova Что значит "так делаю" со всеми женщинами так делаете? А как же такое понятие как конфиденциальность по отношению к другой женщине, с которой встречаетесь?? Ей приятно что отчитываетесь кому попало, поставьте себя на их место.
1) Не знает о ваших чувствах.
2) Знает но не ценит, не нуждается (т. е. просто игра в Казанову).
3) Через признание любви к ним "подталкивает" вас к изменениям.
Может проверяет какая у вас будет реакция?! Или он вообще не понимает как вы к нему относитесь?
Надежда *
Это особая форма доверительности.)) Когда-нибудь он разрыдается от разочарования в других и уткнется Вам в колени в поисках жалости. Тут он и станет Вашим. А вообще мужчин не разобрать: где у них садизм, а где мазохизм)). Но форсировать события, мне кажется, не стоит. По-моему, он ищет у вас жалости, так и жалейте его.) Удачи!!!
Ему не нужна ваша симпатия
Жиза.