Психология

Почему люди, которым нравится обвинять других, часто изображают из себя жертву ?++

Это особая игра наверное у них ?
Через обвинения пытаются стать хорошим
Изображая из себя жертву
А до этого кем они были ?
Тоже хорошими людьми ?)))
Известный способ манипулирования.
Елена Базык
Лучший ответ
Так им очень удобно получать дивиденды.
~Конфетка~ .
Они прирождённые манипуляторы. Многие из них этого даже не понимают и не осознают.
Н Б
Если ситуация складывается так:
либо ты виноват, а они хорошие,
либо они виноваты, а ты хороший?
В этом случае Люди разными способами пытаются оправдать себя и свои поступки, а при этом объясняют разными способами о том, что другие плохие и виноваты?
А где третий вариант решение вопросов так, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Перед созданием террактов избирают Жертв для переклада на них ответственности за создание террактов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
и избирают Жертв Мишеней для совершения террактов их руками?
То есть после того, как спланировали создать терракты в назначенное время при помощи Людей Мишеней,
то выбирают Избранных для Этого Психотронщиков из зондер команд и через расстояние со спутников из Космоса насильно посылают им тексты через мысли в их мозги в их головы о том, что им хочется поразвлечься, поиграть, отомстить или для захвата власти и денег на тех территориях создать терракты при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей Мишеней Террористов?
Даже если Психотронщики из зондер команд не желают создавать терракты, то при этом всё равно им насильно в их мозги в их головы могут посылать такие тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе
и при этом не обращая на них внимание, и не обращая внимания на их личное мнение и их личные желания
могут напрямую со спутников из Космоса воздействовать на Террористов, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Террористов создать терракты,
а при этом то в корзине памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов может быть записана информация о том, что как будто это Психотронщики из зондер команд с их территории создавали терракты при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей Террористов Мишеней на их территории?
Таким образом легко могут пытаться сваливать ответственность за создание террактов на Психотронщиков из зондер команд с территории Их Стран,
но на самом деле это Этих Психотронщиков из зондер команд насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и они не хотели совершать терракты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры управляя мыслями и делами Террористов,
и Эти Психотронщики из зондер команд не делали этого,
а при этом то их насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса и насильно им посылали разные тексты?
Психотронщики из зондер команд своими руками не убивали,
а информацию в корзине памяти можно любую создать, а для этого достаточно изнасиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Этих Психотронщиков из зондер команд и насильно им послать злые и вредные тексты и это отпечатается в корзине памяти?
Людмила Банникова Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют?
Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, пситеррор, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны?
Раньше не было зондер команд на территории Разных Стран, но при этом терракты, убийства, войны, болезни разного характера были же на планете Земля?
А при этом то не было Психотронщиков из зондер команд на их территории?
Здесь все взаимосвязано. Жертва-обвинение окружающих в своих бедах и проблемах. Это не игра, попытка поиска причины. Они обычные люди, просто более восприимчивые.
Валентина Крамарова Часто, это манипуляторы
Которые ищут поддержки у толпы
Меруерт Аманбаева Если ищут поддержку, они прибегают к разным способам, чтоб получить ее, даже манипуляции.
а что случилось? Вас обвинили во всех смертных грехах?
Валентина Крамарова Ничего
Просто вопрос