Этой жертве все косяки, которые произошли за их спиной и они не видели кто это?
Смысл? Ведь это виновник сделал то, что тебе было неприятно.
Как думаете?)
Психология
Почему люди, когда сбиваются в стаи, то выбирают себе обязательно жертву над которой можно глумится? Ещё и приписывают
Буллинг и заговоры - удел слабейших !
Потому что сильные / умные личности не будут этим заниматься
Толпа проецирует свои недостатки на жертве
И начинает ее гнобить
Это уже комплексы !
И начинает ее гнобить
Это уже комплексы !
Скорее не в стаю, а в толпу. Отдельный человек более-менее разумен, в то время как толпа - бездумный, живущий инстинктами и эмоциями зверь. Бесполезно ждать от толпы каких-либо разумных действий. На основе этих инстинктов и эмоций и жертву ищут послабее, которая не будет сильно кусаться.
Это если стая без стыда и совести.
Кто и надо Кем глумится?
Если Люди идут против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, то это потому, что они сами нарушают Заповеди, сами нарушают Законы Страны, сами нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
сбившиеся в стаи или стада, это уже не люди....
Ну да. Если это стая каких-то нелюдей.
Это для того, чтобы ощутить силу стаи! Общий интерес, так сказать, все против одного. Это сближает их, делает крепче. Часто это в "дружных" женских коллективах. Например, на моей работе так. Особо утруждаться не нужно. Заведующая, как вожак стаи, выбирает, кого на этот раз извести.
Лилия Муфтахова
Так продюсер с ранетками делал