Психология

Можно ли назвать уличную шпану,быдло,гопников-людьми,по натуре слабыми,трусливыми,сбивающимися в стаи?

A.
Alina ...
Именно так и есть.
Стайка волчат, пытающаяся выжить - с психологической точки зрения.
С философской - не нам их судить.
|..иванкова Ирина..|
Лучший ответ
это просто единственно доступное (в силу ряда причин) средство, объединяющее их.. .
человек по натуре существо "стадное"...
Ирина Белкова
можешь копать.. можешь не копать
Margarita Shmid
А можно их вообще никак не называть?
Alina ... Мне вопрос,Софьюшка?)))
Да, так же, как шакалов.
ну вот есть стая бродячих собак, бегающих голодными ..вот и эта масса... полу-людей ...днк бл
Аня Пасечник
Нет - слабаками точно не назовёшь - скорее слабоумными. Ведь их смелость это лишь проявление их тупости - не умение нормально жить в цивилизованном обществе - чёрт побери!!!
В стаи сбиваются все: и гопники и банкиры, И туристы и артисты, И у каждой стаи свои цели, но у кого власть, у того и сила! Без власти эти люди могут быть и слабыми и трусливыми, и не способными самостоятельно себя защитить. А быдло-это не слабые и трусливые люди, а законопослушная часть населения, за счет труда которой живут и наслаждаются жизнью те, кто не стесняются присваивать плоды его труда....
слабее... скорее всего да. морально, так как им приходится сбиваться в "кластер" для поддержания жизнеспособности, психологически- тоже да - они не могут жить без "толпы". Физически.. . зачастую сильнее среднего человека+ толпа.. . вывод очевиден
Terriya
Хо пива!
Ирина Шведова
все люди, однако не из вашего круга общения, потому вы испытываете к ним ненависть, это все стереотипы и предрассудки
Alina ... Да ладно)))))У меня в подростковом возрасте у самого ни один привод в милицию.И половина знакомых:наркоманы,алкаши и дебошири.Поэтому,молодой человек,стереотипы и предрассудки у вас...
-Можно, если они слабее тебя! ? Ток на улице они потому и вместе, что уровень их интелекта не позволяет им понять своего положения. Главенство силы над разумом.. .
Шутки ради сказать; "общество" именно так и зараждалось)
Не судите, да не судимы будете!